Сибирцев: "Теперь, наверное, всё ясно: Чили и Германия спокойно пройдут дальше"

Футбольный эксперт, директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев прокомментировал победу сборной Чили над Камеруном (2:0) в 1-м туре группового этапа Кубка конфедераций.

 

- Атакующий и яркий футбол. В первом тайме было создано столько совершенно чудесных моментов – на несколько матчей вперёд! Камерун показал достаточно неплохую игру, но Чили – это серьёзная сила, а лидерские качества Видаля – очень весомый её козырь. Не стоит забывать, что чилийцы выиграли два последних Кубка Америки, а мексиканцев вынесли в прошлом году 7:0.

Теперь в этой группе, наверное, всё ясно: Чили и Германия спокойно пройдут дальше. И, конечно, хорошо, что так будет: полуфиналы получатся очень зрелищными и интересными.

Очень понравилась атмосфера на трибунах. Те, кто приходят на стадионы, получают реальное удовольствие. Два воскресных матча показали, что команды хотят выигрывать Кубок конфедераций, и это очень приятно. А больше всего меня радуют хорошие стадионы и хорошие поля, – заключил Сибирцев в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем