Сибирцев: "Ничья Португалии и Мексики – неудачный результат для сборной России"

Футбольный эксперт, директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова Дмитрий Сибирцев сомневается, что сборная России совладает с национальными командами Португалии и Мексики во 2-м и 3-м турах группового этапа Кубка конфедераций соответственно.

 

- Ничья в матче Португалия – Мексика, на мой взгляд, является неудачным результатом для нашей сборной, потому что теперь никаких компромиссов, что можно сыграть с ними вничью, наверно, больше нет. Вполне возможно, мексиканцы и португальцы выиграют у Новой Зеландии крупнее, чем Россия, и кого-то из них нашим точно надо будет обыгрывать. А у меня есть серьёзные опасения, что сборная России сможет это сделать.

Португалия, в какой форме бы она ни находилась, это реальная сила. Если наше нападение и может что-то создать, то сзади справляться с Куарежмой, с Криштиану Роналду и с юношей будет очень трудно. А вполне возможно, что ещё труднее нашим будет справляться с тем прессингом, который умеет организовывать Мексика. Она показывает энергозатратный футбол: мексиканцы пытались отнимать мяч у португальцев сразу же, как только те начинали свои атаки, и делали это в каком-то совершенно сумасшедшем темпе – мне кажется, это может стать серьёзной проблемой для наших защитников. Нашей линии обороны может не хватить опыта, пойдут потери мяча и опасные моменты, а то, как Мексика умеет реализовывать свои моменты, было видно в её матче с Португалией. Но с другой стороны, хорошо, что наша сборная будет проверяться в играх именно с такими серьёзными соперниками.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
12 Июня
10 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2017 в 17:47

Согласен - это лишь очень временная радость. Просто эта ничья сделал нашу сборную лидером группы после 1 тура. И не более. Теперь обязательно надо побеждать Мексику или Португалию. А лучше, конечно и тех, и других))

19 Июня 2017 в 17:36

Точь в точь мои слова. Чему радуются наши соотечественники не пойму.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем