Арангис: "Для сборной Чили важен каждый матч на турнире"

Полузащитник сборной Чили Чарльз Арангис поделился мнением об игре с Камеруном (2:0). Его слова приводит главный редактор портала "Евро-футбол.ру" Константин Евграфов.

- Ваше общее впечатление от игры?

- Я всегда готов помогать команде. Команда – это самое главное. Надеемся, что сможем выступить как можно лучше. Пока что сборная еще адаптируется к новым условиям.

- Каковы ваши физические кондиции?

- Я чувствовал себя уставшим. Мы стали проигрывать борьбу в центре поля, поэтому я попросил тренера, чтобы он меня заменил.

- Что думаете о матче с Германией?

- Это такой же важный поединок, как и с Камеруном. Мы приехали в Россию для того, чтобы наслаждаться каждой игрой, но в то же время ребята чувствуют ответственность. Повторюсь, для нас важен каждый поединок.

- Ваше мнение об игре Алексиса Санчеса?

- Что можно сказать об Алексисе? Я считаю его самым важным игроком команды. Тем не менее, мы показали, что способны справляться и без него. Сборная рассчитывала на Санчеса. К счастью, он вышел на поле и помог нам.

- С чем связана замена? С усталостью после тяжелого сезона? 

- Это очень сложный вопрос. Есть много факторов. Первый тайм получился очень сложным. Много вопросов с расписанием, все очень сложно. Поначалу ребята очень нервничали, в том числе и по причине атмосферы на стадионе, которая давила на нас. Так или иначе, мы сумели справиться с этим и продолжили играть. Команда взяла три очка, теперь нужно отдохнуть, а после этого готовиться к следующей игре.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем