Черчесов: "Было бы идеально, если бы мы заиграли так, как "Бавария" при Хайнкесе"

Наставник сборной России Станислав Черчесов рассказал, какого стиля должна придерживаться национальная сборная, чтобы показывать эффективный футбол.

 "Это не столько моя идея, сколько идея футбола: играть. Просто бороться и бежать — это другой вид спорта. Стиль зависит от того, с кем мы играем. Следующий соперник на КК-2017 сильнее, он не позволит нам контролировать мяч. Поэтому мы будем более гибкими.

 Было бы идеально, если бы мы заиграли так, как "Бавария" при Юппе Хайнкесе. Та "Бавария" двигалась непосредственно к воротам, а не играла поперёк поля. Это был эффективный, успешный футбол. Мы пока только пытаемся настроить эту систему. Зачастую соперники на каких-то отрезках матча были даже лучше, чем мы", — сказал Черчесов.

Сборная России выиграла свой стартовый матч на Кубке конфедераций, победив Новую Зеландию со счётом 2:0.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2017 в 15:52

Хахаха , вот Чересчурчесов жгет, конечно идеально было бы сборной России играть как Бавария Хайнкеса, но во первых гл.тренер должен быть Хайнкес, а состав как у Баварии, и тогда сборная России будетиграть как Бавария.. А так это глупость то ,что сказал Стасик, помоемому надо быть прагматиком на его месте , нужно играть в свою игру исходя из тех характеристик, которые тебе дает твой состав. А сидеть и мечтать как было бы идеально еслибы играть как машина, надо работать и создавать свое подобие машины.

18 Июня 2017 в 15:07

Если они так заиграют,что из разряда фантастики,то у нас просто не будет соперников.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем