Сантуш: "Роналду - кристально честный человек"

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш в преддверии первой игры на Кубке конфедераций-2017 поддержал капитана команды Криштиану Роналду.

Накануне стало известно, что 32-летний игрок заявил президенту "Реала" Флорентино Пересу о намерении сменить коллектив в летнее трансферное окно. Форвард полагает, что клуб в недостаточной мере защищает его в вопросе об обвинениях в уклонении от неуплаты налогов. 

- Мы знаем, что Криштиану силен психологически, но как он сейчас переживает этот период?

- Прошу вас быть осторожными в первоисточниках. Я не знаю всех фактов. Надо быть осторожным в рассмотрении этих сплетен. Криштиану поддерживаю не только я, а все игроки. Мы на сто процентов одна команда. Я тренировал Криштиану, когда ему было еще 18 лет. Я знаю его с этого возраста. Он кристально чистый и честный человек. Это достойный мужчина и человек, и я доверяю ему на все сто.

Понимаю эти вопросы, но больше про Криштиану я не скажу! Мы представляем Португалию и завтра играем с Мексикой. У меня есть отношения с игроками, я дружу со всеми. Мы все договорились, что все личное выпадает из командной работы. Когда мы играем и работаем, то думаем только о спорте.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
12 Июня
09 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем