Колыванов: "Наша сборная точно сильнее Новой Зеландии и должна победить" эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов поделился своим мнением о сборной России. В интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Василию Легейдо главный тренер московского "Торпедо" выразил выразил уверенность, что наша команда обыграет Новую Зеландию в стартовом поединке.

- На что стоит надеяться сборной России на Кубке конфедераций?

- Станислав Черчесов неплохо подготовил команду, и последние две игры дали нужный позитивный импульс. Сборная показала хорошую организацию, мало пропустила. Понятное дело, что работы еще много, команда серьезно поменялась. Обидно, что Зобнин получил травму, он серьезно прогрессировал в последнее время. Но как бы там ни было, те, кто выходил на футбольное поле, играли от сердца. Видно, что команда бьется, старается.

- То есть хотя бы частичная перестройка сборной Черчесову удалась?

- Думаю, что да.

- Первый соперник России – сборная Новой Зеландии. Это, на первый взгляд, самая слабая команда из нашей группы. Но для них это тоже шанс показать себя на большом турнире. Не будет ли у нашей сборной шапкозакидательских настроений, чего вообще можно ждать от первого матча?

- Думаю, наши футболисты наоборот выйдут с хорошим настроем. Сейчас даже маленькие сборные – очень сложные соперники, все "подкованы", грамотно играют тактически. Те команды, которые понимают, что они слабее соперника, действуют от обороны. Такую массированную защиту не всегда просто вскрывать, поэтому нашим футболистам нужно выходить на первый матч с полной ответственностью, чтобы и народ пошел на следующие встречи, и получилось создать задел перед решающими играми.

- Для нашей сборной игра от обороны в три защитника - это тоже ключ, то, что можно противопоставить более сильным командам?

- Можно играть, пользуясь разными схемами, но последние наработки Черчесова приносят результат. Поэтому логично будет отталкиваться от этой схемы. Думаю, что наша сборная точно сильнее Новой Зеландии и должна победить.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
20 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2017 в 20:20

от что мне не нравится в наших экспертах и прочих вью, так это шапкозакидательское отношение к сопернику. на бумаге да, возможно и сильней, а как по факто еще большой вопрос. нужно просто выходить и играть. болею за наших.

16 Июня 2017 в 22:18

катар 1-2, коты 0-2, коста рика 3-4, зеландия - ? (это всё не европа и не юж. америка, как вы поняли)

16 Июня 2017 в 22:19

согласен с тобой на счет сильнее или нет. Это на бумаге, в рейтинге или еще по каким-то основаниям сильнее, а вот выйдут на поле, там все сразу ясно будет. И да, не всегда сильнейший побеждает!

16 Июня 2017 в 16:57

Если кто не в курсе, в последних матчах, венгрия проиграла андорре (андорре, карл!!!), а чили румынии! Это к вопросу об оценке результатов наших в играх с этими соперниками))) Думайте, в общем))

16 Июня 2017 в 14:26

Наша сборная никому ничего не должна! Как сыграют, так и будет! Должна сборная Аргентины, Германии, Франции, Бразилии и т.п. Наша просто должна выйти на поле и все, а там будь, что будет! Выиграем, все будут писать, что Стас молоток, сколотил супер-пупер команду. Обосрутся - все напишут, что так и думали и заранее об этом знали, что игры нет никакой, что сборная полное днище! Завтра посмотрим, что напишут.

16 Июня 2017 в 16:58

А аргентины/германии с какого должны???

16 Июня 2017 в 17:06

А с такого, что это топовые сборные, а не находящиеся ниже 50 в рейтинге! Эти сборные должны показывать игру, которую от них ждут болельщики, а наши нет, потому, что никто не ждет ничего!

16 Июня 2017 в 22:16

какая разница топовые не топовые. Это игра во первых, а во вторых никто никому не должен ничего. А ожидания болельщиков - их проблемы. Не нравится - пусть не едят, никто не заставляет!

17 Июня 2017 в 07:03

Андрей, мы тебя узнали =)

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем