Ван Бастен: "Стадион "Крестовский" - замечательный"

Бывший нападающий сборной Голландии Марко ван Бастен признался, что ему понравился стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который примет матчи Кубка конфедераций-2017. Голландец приехал в Россию, так как он является членом технической группы ФИФА, которая будет работать на этом турнире.

– Это замечательный стадион, – сказал ван Бастен. – Осмотрел его пять минут назад. Было бы прекрасно поиграть на этой арене.

Кубок конфедераций-2017 пройдет с 17 июня по 2 июля. Соперники сборной России по групповому турниру: Новая Зеландия (17 июня, Санкт-Петербург), Португалия (21 июня, Москва, стадион "Спартак") и Мексика (24 июня, Казань).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2017 в 21:48

Главное для футболиста - прекрасный газон, по которому ему будет необходимо катать мяч. На остальные красоты стадиона ему, по большому счету, наплевать. И вот здесь кроется самая большая опасность для игроков сборных, которые будут катать этот самый мяч на "Крестовском", так как рулоны с травой были положены всего две недели назад и никакая прошивка может не помочь в определенных случаях. Вот тогда-то и может случиться самый большой позор, а ван Бастен сразу же забудет о красотах стадиона. Дай- то Бог, чтобы я ошибся...

15 Июня 2017 в 13:25

Ай, да Зин! Ай, да умелец! И стадион заштукатурил, и подшипники в выкатном поле заменил, и траву посадил! Айнанананэй, #глазабоятсяарукиделают!!!

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем