Червиченко: "Васина сравнили с русским медведем? Может, что он не очень поворотливый?"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко проанализировал контрольный матч между сборными России и Венгрии (3:0). По его мнению, команде Станислава Черчесова сейчас не хватает динамики и скорости в принятии решений.

- Мне не очень понравилась вчерашняя игра. На мой взгляд, если с Венгрией на такой скорости можно играть, то с серьезными соперниками результат будет отрицательный. У команды несколько не хватает динамики и скорости. Причем скорости не индивидуальной у кого-то из игроков, а скорости принятия решения, скорости комбинаций. В целом, радость от вчерашней победы очень сдержанная.

- Один из игроков венгерской команды назвал Васина русским медведем. Действительно ли оборона команды во главе с Васиным выглядела так страшно для соперника?

- Может он имел в виду, что он не очень поворотливый? (смеется). Честно говоря, венгры не смогли забить, потому что у них хромало исполнительское мастерство, а моменты у ворот Акинфеева были. То, что Черчесов пробует различные варианты, новых игроков в товарищеских матчах - это прекрасно. Но сказать, что эти эксперименты приводят к какой-то выстроенной схеме, нельзя.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2017 в 20:28

такого медведя разве что в зоопарке города Акакиевск показывать непонятно как там оказавшимся немецким туристам.

одыквант-Ондреяс - это тебе идея-с.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем