Бухаров: "Поработали на сборах мы плодотворно"

В понедельник сборная России проведет первый из двух контрольных поединков в преддверии Кубка конфедераций. В Будапеште подопечные Станислава Черчесова померяются силами с венграми.

Форвард "Зенита" Артём Дзюба тренировался наравне со всеми, но 2 июня покинул расположение команды. Как объяснил медицинский штаб, у игрока нет значимых проблем с коленным суставом, но функциональное состояние не позволяет ему переносить предложенные нагрузки.

"Конечно, Артёма будет не хватать, - не скрывает нападающий Александр Бухаров. - Футболист очень хороший, но, видимо, у него проблемы, которые не позволят играть. Готов ли я заменить Дзюбу? В первую очередь надо доказывать тренеру, что ты способен помочь команде на Кубке конфедераций. Каждый игрок должен приносить пользу сборной, работать на максимуме".

"Поработали мы плодотворно, - продолжает Бухаров. - И сам я чувствую, что прибавил, и, наверное, вся команда. Тренировались в одноразовом режиме, но успевали получить нагрузку и восстановиться. Думаю, подготовились основательно. В принципе, все уже находились в хорошей форме. Кто-то играл больше, кто-то не играл, у многих были свои болячки. Тренеры привели всех в один тонус".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем