Глушаков: "На Кубке конфедераций сборная России должна показать сумасшедшую самоотдачу"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков отметил, за счет чего сборная России может успешно выступить на домашнем Кубке конфедераций-2017. Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля.

"Наша команда - это сплав молодых ребят с горячей кровью и футболистов поопытнее, тоже не очень старых. В ближайшем будущем у нас должна получиться хорошая, боевая команда, но в данный момент мы переживаем этап перестройки. У нас нет своего Криштиану или Месси, поэтому результата мы добьемся только в том случае, если покажем слаженную командную игру и сумасшедшую самоотдачу", - сказал хавбек.

Глушаков считает, что выход России в полуфинал Кубка конфедераций уже можно будет считать определенным успехом. "Если получится занять одно из первых двух мест в группе, это вдохнет в нас уверенности, - говорит 30-летний спартаковец. - Но самое главное - сыграть достойно, от души, от сердца. Тогда даже в случае неудачи наши болельщики поддержат команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2017 в 18:28

"Должна показать полную самоотдачу".

Ага, должна.

Во-первых, ещё Аршавин говорил в том духе - мы болельщикам ничего не должны, и то, что сборная ничего не выиграла - проблемы болельщиков.

Во-вторых - было бы что отдавать - мастерства-то нет от слова совсем.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем