Черчесов: "Из 30 на тренировочный сбор в Австрию поедут 26 футболистов"

На тренировочный сбор в Австрию к Кубку конфедераций в составе сборной России по футболу отправятся 26 игроков из 30 попавших в расширенный список. Об этом журналистам рассказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

"Из 30 на тренировочный сбор поедут 26 футболистов: три вратаря и 23 полевых игрока. Ситуация может измениться - мало ли у кого-то возникнет какая-то болячка, ее надо будет подлечить на сборе. До 7 июня формируется окончательный список игроков, а после этого можно менять только по медицинским показателям любого футболиста. По ходу турнира замен быть не может", - сказал Черчесов.

По его словам, сборная будет проводить сбор в Австрии, потому что там есть нужные для команды условия. "Дело не в связях, а в месте, где есть все - например, два стандартных поля. Есть нюансы, которые нам подходят климатически, там рядом аэропорт, город, отель, в котором знают, что там останавливаются большие команды", - заявил Черчесов.

В понедельник Российский футбольный союз опубликовал расширенный состав национальной команды, в который вошли 30 футболистов для подготовки к Кубку конфедераций. Заявку на турнир из 23 футболистов нужно подать не позднее 7 июня.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем