Торрес: "После матча мы фотографировались вместе с игроками сборной Таити"

После победы над сборной Таити (10:0) нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, оформивший покер, похвалил своего соперника, несмотря на разгромный счет.

 

"После этой игры нужно отметить пример сборной Таити, которая несмотря ни на что до последнего выкладывалась на 100% и действовала в рамках фэйр-плей. Они старались играть, старались насладиться своим выступлением. Они не пытались останавливать матч или сбивать соперников – они наслаждались футболом, и по итогам встречи это нужно отметить".

 

"Мы фотографировались вместе с ними после матча. Они были счастливы, мне было приятно наблюдать, что они улыбались и смеялись до последних минут игры".

 

Также Фернандо поделился впечатлениями о собственном покере на легендарной арене "Маракана".

 

"Это больше, чем мечта. Никто не может представить себе четыре забитых мяча в официальном матче на "Маракане". Мы были сконцентрированы, словно играли в финале. Мы намерены выйти из группы с первого места, поэтому продемонстрировали наш профессионализм", – приводит слова Торреса Goal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2013 в 09:31

Если сделать покер в матче против, например, Нигерии или Италии, то можно было гордится. А так любой стартовый центрфорвард смог бы оформить...

21 Июня 2013 в 15:27

В Нигерии не смог же.

21 Июня 2013 в 09:21

красавчик и респект ему!!!

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем