Главный матч группы В Кубка конфедераций и заход на рекорд

Во втором туре в группе В Кубка конфедераций пройдёт главный матч. Нигерийцы и уругвайцы, оспаривающие вторую путевку от квартета в полуфинал, встретятся друг с другом. Сборная Испании же попробует побить свой рекорд в матче против таитян.


 

Сборная Испании – Сборная Таити


Время (мск): 23:00.

Стадион: "Маракана" (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Судья: Джамель Хаимуди (Алжир).

Статистика встреч: ранее не встречались.

У этого матча лишь одна интрига: сумеют ли испанцы обновить антирекорд сборной Таити? На данный момент самое крупное поражение "железный воинов" было зафиксировано в игре против национальной команды Новой Зеландии. Тогда таитяне проиграли 0:10. У испанцев будет 90 минут, чтобы превзойти тот результат. Могут подопечные дель Боске и на свой рекорд посягнуть. Восемьдесят лет назад в товарищеском матче сборная Испании разгромила болгар со счётом 13:0, что является самой крупной победой в истории "ла роха".

Однако едва ли хоть кто-то из сборной Таити волнуется по этому поводу. Ведь эта команда наполнена любителями. Причем интересно, что сразу девять футболистов национальной команды и вовсе не имеют сейчас никакой работы! Зато им предстоит выйти на поле легендарной "Мараканы" против действующих чемпионов Европы и мира! О таком каждый игрок точно будет рассказывать своим внукам.

Если говорить о футбольной составляющей, то испанцы в первой игре турнира показали себя с наилучшей стороны. Подопечные Висенте дель Боске полностью переиграли уругвайцев и должны были побеждать крупнее, чем 2:1. Пожалуй, "ла роха" выглядит едва не главным фаворитом турнира. Что касается таитян, то было заметно, что во встрече против нигерийцев им не хватало сил. Во втором тайме островитяне еле передвигали ноги.

На чемпионате мира в возрасте до 20 лет в 2009-ом году "красная фурия" уже соперничала с командой Таити. Тогда испанцы выиграли со счётом 8:0. Правда, из того состава в нынешнюю взрослую команду пробился лишь Сесар Аспиликуэта. А вот у таитян есть пара участников того поединка.



Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Сборная Нигерии – Сборная Уругвая


Время (мск): 02:00.

Стадион: "Арена Фонте Нова" (Сальвадор, Бразилия).

Судья: Бьорн Куйперс (Голландия).

Статистика встреч: ранее не встречались.

А вот второй матч дня едва не самый главный в группе В. В том, что испанцы выйдут в полуфинал Кубка конфедераций, а таитяне этого сделать не смогут, не сомневается никто. Таким образом, именно нигерийцы и уругвайцы борются за вторую путевку в плей-офф. Естественно, что в этой связи очная встреча является важнейшей.

Первые игры на турнире у подопечных Кеши и Табареса выдались разными. Нигерийцы легко справились с таитянами. Хотя во втором тайме при счёте 3:1, показалось, что африканцы рановато расслабились. Однако затем они забили еще три мяча и создали себе неплохой голевой задел. Уругвайцы, судя по результату, неплохо бились с испанцами. На табло, в итоге, горел счёт лишь 2:1 в пользу европейцев. Однако на деле уругвайцы сами вполне могли быть разгромлены.

Сборная Нигерии подходит к матчу против уругвайцев с внушительной беспроигрышной серией. Африканцы никому не уступают во всех турнирах уже на протяжении восемнадцати матчей. Любопытно, что в последний раз нигерийцы были биты южноамериканской командой. В мае 2012-го года сборная Перу одержала викторию со счётом 1:0.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка конфедераций .


Константин Евграфов

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2013 в 17:28

Нигерия и Уругвай обменяются голами)а что будет дальше?думаю всё же Уругвай

20 Июня 2013 в 17:27

Таити ничего не светит в этой игре,ибо нигерийцы их как щенков катали и они были беспомощны...игра пойдёт СТРОГО в одни ворота и может реально увидим 8-13 голов в воротах Таити...вперёд Испания)))

20 Июня 2013 в 16:46

Вперед сборная Таити ушатай этих девочек.Вот мне первый матч сборной Таити очень понравился,скорость была даже,не то что эти испашки как всегда пешком ходят по полю и катаю мяч,скукота одним словом,нам такой футбол не нужен.

20 Июня 2013 в 16:11

у Испании сегодня будет секс

20 Июня 2013 в 12:53

Думаю, не стоит ожидать от Испании огромного кол-ва мячей. Мой прогноз: 5-0.

20 Июня 2013 в 12:42

Сборная Испании – Сборная Таити тотал 10 больше?) (больше 10 голов в матче)

20 Июня 2013 в 12:20

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

20 Июня 2013 в 08:41

Я понимаю приятно принципиального соперника (ну, или просто ровню) выносить "вперед ногами", но когда чемпион мира и Европы будет "рвать" любителей... Эт уже извращением отдает...

20 Июня 2013 в 11:33

прямо как полуфиналы с участием Баварии и Барсы;)

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем