Писарев о выходе юношеской сборной России в полуфинал ЕВРО: "Это уже большой успех!"

Спортивный директор РФС Николай Писарев поделился впечатлениями от выхода юношеской сборной России (U-17) в полуфинал Евро-2013.

 

"Очень важно, что в матче с Италией (1:1) все было в наших руках. Хорошо, что первыми забили гол. Регламент таков, что ничья устраивала и нас, и итальянцев. Потому концовка получилась такой прагматичной. Слишком высока была ставка, чтобы рисковать.

 

Исход игры закономерен. Мы попали на чемпионат мира. Теперь решена вторая задача – вышли в полуфинал. Это уже большой успех!

 

Необходимо восстановить ребят – групповой этап отнял очень много сил, и физических, и психологических. Есть и потери. Пришлось даже сделать одну замену", – сказал Писарев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2013 в 09:32

Есть же юноши у нас, только клубы почему-то не смотрят в их сторону, а затем эти перспективные юноши, без должной практики и отсутствия веры в их перспективность, теряют веру в себя и становятся заурядными футболистами. Кстати истинный футбол- это футбол в их возрасте, где нет сумасшедших денег и интриг, футбол для души и собственного чувства радости от игры.

Новости
03 Апреля
10 Октября
05 Октября
26 Сентября
25 Февраля
03 Декабря
19 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
04 Мая
Все новости
Рекомендуем