Дмитрий Черышев: "Денис не написал ничего плохого"

Дмитрий Черышев – отец нападающего молодёжной сборной России Дениса и прокомментировал запись сына в твиттере после поражения от голландцев на Eвро-2013.


- Довольно громкий резонанс вызвала запись Дениса в твиттере после поражения от Голландии…

– А что плохого написал Денис? Он ответил за всю команду – что надо работать, прикладывать серьёзные усилия. Ведь у нас, на самом деле, очень хорошая, добротная молодёжка, но она не смогла показать себя на все 100 процентов. Правильно Денис сказал в последнем интервью, что мы не продемонстрировали весь свой потенциал. Каждый думает в меру своей испорченности. Денис никого конкретно не обвинил, он имел в виду весь коллектив. На таких турнирах не выигрывает один человек – побеждает вся команда. Я полностью поддерживаю сына. Он думает о всем коллективе, а не только о себе. Именно поэтому и разместил такую запись в твиттере.

– В целом как бы оценили игру сына на Eвро-2013?

– В первом матче против Испании центральному нападающему сложно было себя проявить. Он играл без мяча, его постоянно накрывали два защитника. Поэтому какую-то оценку давать здесь сложно. Григорьев заменил Дениса, и смотрелся точно так же. Мы же почти все время оборонялись. Такова была тактика. Длинные передачи были безадресными. По большому счёту, был только один эпизод. Денис сохранил мяч, а Паша Яковлев опасно пробил. Вот и всё... А в матчах с Голландией и Германией наша группа атаки смотрелась неплохо. Пошел открытый футбол. Ребята в целом выглядели достойно. Денис не растворился на поле и вписывался в общий рисунок.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2013 в 17:40

Все по делу. Только не надо забывать,что у нас любого спортсмена могут так обоср-ть,что мало не покажется.

13 Июня 2013 в 17:09

Ну как сказать, к примеру Федьке и в анжи на лавке неплохо сидится, а тут его работать призывают)

RD_
13 Июня 2013 в 17:19

Его наверно покоробили слова "Футбол на первом месте"

13 Июня 2013 в 16:59

В ведущих молодежках Черышевых на три состава хватит. Пока не наладят систему наш предел - юниоры, где еще не успевает сказаться система подготовки.

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем