Дзагоев сетует на судейство

Сразу после матча 3-го тура группового турнира Eвро-2013 c Германией (1:2) полузащитник молодёжной сборной России Алан Дзагоев отметил невысокий уровень судейства.

- Второй матч подряд арбитр сломал нам игру, - сказал Дзагоев.

13 Июня 2013 в 08:17

Не х.. ногами как в кикбоксинге махать! То один прямой ногой под колено ногу выдирает, то второй сметая всё на своем пути в колено метит... Есть опасность травмы - есть, намерено было совершено это действие - намерено, всё - yё..бэн зибиттэ! Пендаль тоже был. Был зацеп ногой в нашей штрафной - был (может не сильный, но он был), так что же руки тогда заламывать? Где тебя, туловище, научили так в обороне играть? В клубах они себе такого не позволяют, а вот в сборной (к тому же молодежной) они и отрываются... Всё ....о наружу вылазит...

13 Июня 2013 в 02:17

конечно ! плохому танцору всегда яйца мешают

13 Июня 2013 в 00:49

Правильно, так и есть. Россия то играла хорошо, даже в меньшествах.

12 Июня 2013 в 23:09

Скорее всего только в нашем чемпионате он и Щенников привыкли к "блатному" для команды Гинера судейству от карасевых, которые в упор не видят, например, как грубо, высоко задрав ногу попадают в коленку соперника, или сзади заплетая ноги бьют по лодыжке, или валят, обыгравшего их игрока на поле?

12 Июня 2013 в 23:46

идиотский коммент. прочитай тему про "честную" таблицу. если б я играл, я б этому херману на 90 минуте двумя ногами в колени катнулся за такое поведение, чтоб запомнил.

12 Июня 2013 в 23:48

ид*отский коммент. прочитай тему про "честную" таблицу. если б я играл, я этому х*рману на 90 минуте двумя ногами в колени бы катнулся за такое поведение, чтоб запомнил.

13 Июня 2013 в 00:24

Это все общие обвинения, а здесь конкретный случай...

Это же как надо задрать коленку, чтобы попасть по ней высоко задрав ногу...

12 Июня 2013 в 22:55

сегодня и Щенникова могли не удалять и пенальти не было

13 Июня 2013 в 00:25

+1000 Согласен с Дзагоевым - судья сломал матч

12 Июня 2013 в 22:43

Дзага молодчина, с таким желанием, у тебя будут более важные победы.

12 Июня 2013 в 22:35

Сегодня нормально судили, Алан перегибает. А с голландцами да, судья явно настроен был на помощь оранжевым.

12 Июня 2013 в 22:51

И Щеникова правильно удалили? Подскажи за что...

13 Июня 2013 в 11:37

Лишь чудом Щенников удар шипами оказался касательным. Несомненно опасная игра. Можно было обойтись желтой, но наши к этому моменту уже давно испытывали терпение судьи.

15 Июня 2013 в 12:53

Какое чудо? Он бил по мячу сбоку, причем сначала попал по мячу, а потом уже в ногу. Опасно как раз немец играл - не успевал, но ногу тянул