Люк де Йонг: "Соперники должны бояться нас"

Нападающий сборной Голландии Люк де Йонг после победы над командой России со счётом 5:1 заявил, что соперники должны бояться голландцев.

"Соперники должны бояться нас. Оба матча, что мы провели на турнире, получились хорошими. В следующей игре с испанцами мы хотим показать, на что способны. Парни, которые у нас выходят на замену, способны забивать голы. Для команды очень хорошо, когда на скамейке есть такие ребята".
 
"После такого матча легко говорить много хорошего, но мы должны замечать и негатив. Мы далеко не всегда действовали хорошо. Порой во время собственных атак теряли мяч, так что нам необходимо прибавлять в этом компоненте. После удаления нам, безусловно, стало легче, мы спокойно контролировали мяч", - рассказал де Йонг.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Июня
09 Июня
08 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2013 в 09:09

Ну, насчет, бояться не знаю. Про Россию, даже и заикаться не буду, там все понятно, а про сильные команды вопрос весьма спорный. Та же Германия, чуть не добыла очки с Голландией, при не самой своей сильной игре. По настоящему проверкой и подтверждением таких высказываний Л. Де Йонга, может стать их очное противостояние с Испанией. Самую зрелищную игру на чемпионате пока показывает сб. Италия, на мой скромный вкус... Впереди самые интересные матчи остались)

10 Июня 2013 в 07:37

ясен пень, таких надо бояться

а то неровен час и мяч руками остановят, и по яйцам шипами съездить могут

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем