Писарев: "Будем делать выводы, а не на судей наезжать"

Наставник сборной России Николай Писарев после поражения от команды Голландии (1:5) на молодежном чемпионате Европы-2013 не стал критиковать судейство.

 
"Мы готовились играть в другой футбол, нежели как с Испанией. Стояла задача забить первыми. Планировали держать мяч и накрывать соперников на своей половине. Голландцы поначалу действовали осторожно, держали мяч. К сожалению, первыми пропустили мы. Потом пошли ва-банк, а после удаления не было уже смысла закрываться. Счет нас уже не волновал. После матча сказал ребятам: надо держать удар, мы получили хороший опыт. Впереди – поединок с немцами, с которыми мы часто и почти всегда неудачно играем сборными всех возрастов. Хотим собраться и громко хлопнуть дверью. А в поединке Испания – Германия болеем за немцев. Их победа оставит нам призрачные шансы".
 
"Не хочу говорить сейчас про судью. Нет желания искать оправдания. Будем делать выводы, а не на судей наезжать. Возможно, надо посмотреть спорную ситуацию, когда мяч попал в руку голландскому игроку в их штрафной. Но судей же было пятеро. Десять глаз..." - рассказал Писарев.
Оценить новость

Новости по матчу

10 Июня
09 Июня
08 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2013 в 23:10

Губошлёп и словоблуд а не тренер Писарефъ .Бери пример с Курбан Бекиича. Ва банк он пошёл )) В ПУЗЫЗЬ ты залез--учитель пения""""""

09 Июня 2013 в 23:18

молчал бы ты в тряпку, чурка

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем