Писарев: "Дзагоев и Смолов должны быстро влиться в команду"

Николай Писарев, старший тренер молодежной сборной России, дал пресс-конференцию пред матчем Евро-2013 со сборной Голландии.

- Нас удивило, что сюда приехало достаточно ребят, которые не участвовали в отборочном турнире. Это говорит о том, что уровень команды Голландии вырос. Мы хорошо знаем не только молодежную сборную Голландии, но и знакомы с их системой подготовки. Для них игра в одном (стилевом) ключе и по позициям, и в плане тактического рисунка - закон. Нашу команду стратегически устраивает только победа, ничья оставляет призрачные шансы на выход в полуфинал.

 

Вчерашний матч многие видели - Дзагоев был в запасе, Смолов принял участие. Это говорит о том, что ребята приедут не перегруженные, и один день до игры они успеют провести с нами, провести тренировку, которую мы специально назначили на позднее время. Они должны быстро влиться в команду. Смолов принимал участие практически во всех матчах нынешней молодежки, а Дзагоев тот футболист, уровень мастерства которого позволяет считать, что он быстро найдет контакт с командой.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Июня
09 Июня
08 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2013 в 11:34

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем