Писарев: "Ничего не потеряно"

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев после поражения от Испании (0:1) в стартовом матче на ЕВРО-2013 сказал, что его команда во второй игре постарается прибавить.

"Мы готовились к такой игре. Знали, что состязаться с Испанией в открытом футболе в нашем состоянии невозможно. Я доволен игровой дисциплиной в обороне. Пропустили гол только на 81-й минуте со стандарта, недотерпели. Жаль, не удалось забить – надеялись на стандарты или быструю контратаку. Несмотря на поражение, мы еще "в теме", ничего не потеряно. У нас впереди два матча. Будем восстанавливать и настраивать ребят. Мы рады, что из первой сборной скоро поступит подкрепление".
 
"У нас команда-дебютант. А тут – первая игра да еще с таким соперником. Наверное, мне как тренеру было приятно добиться в таком матче победы. Но после стартовой удачи порой у команд возникают проблемы. Мы же постараемся сделать наоборот – и, надеюсь, станем прибавлять от игры к игре. Второй матч, с Голландией, будет отличать с точки зрения тактики. Там нам проигрывать никак нельзя", - рассказал Писарев.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Июня
07 Июня
06 Июня
04 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июня 2013 в 07:42

"А тут – первая игра да еще с таким соперником" - вот здесь корень зла. Писарев забздел еще ДО игры. Как же он тогда молодых пацанов настроить-то мог? Выиграла бы "Боруссия" у "Реала", если бы Клопп хобот повесил? Он тогда чётко сказал, что "Реал" - это гарнд, НО мы будем играть в СВОЮ игру, а не под них подстраиваться.

Вот представьте, во время войны подошёл бы боец к командиру и сказал: "Как с врагом-то драться? У них Гитлер есть, пипец какой злой!"

07 Июня 2013 в 06:04

Писарев мне жалко тебя было наблюдать когда ты беспомощно-грустным взглядом уперся в пол незная что делать...тебя после евро менять надо стопудов,а за то,что не смог привить перед матчем команде боевой дух и собрать,отдельной пощечины заслуживаешь!

06 Июня 2013 в 23:39

Кроме дерьмового чувства, что нас всех на*бали.

06 Июня 2013 в 23:38

И не найдено.

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем