Писарев: "Хотелось бы получить всех наших защитников из первой сборной к игре с Испанией"

Наставник молодежной сборной России Николай Писарев прокомментировал расширенный список игроков национальной сборной России к отборочному матчу ЧМ-2014 с Португалией.

 
"Список уже видел. До этого о нем не знал. Да и как я мог знать, если тренеры первой сборной, думаю, придали ему окончательный вид только после последнего тура".
 
"Ну что ж, вижу фамилии девяти игроков молодежки. Но в Португалию возьмут не всех. На одну игру поедут не больше 23 футболистов. С одной стороны, нужно радоваться, что так много игроков молодежной сборной востребованы в первой команде. Как раз одна из функций – готовить пополнение".
 
"Будем надеяться, что к первой игре с Испанией мы получим кого-то... прежде всего, конечно, защитников. Хотелось бы всех. А те же Кокорин с Дзагоевым – игроки первой сборной. На них вряд ли можем рассчитывать. По крайней мере, в первом матче".
 
"Однако уже не раз говорил и повторю: есть договоренность, что все игроки приедут ко второму матчу. Сложность одна: мы в отличие от наших соперников будем готовиться к чемпионату не в оптимальном составе и будем вынуждены делить футболистов с первой командой страны. Что ж, таковы реалии".
 
"Понятно, что из-за Кубка конфедераций могут понести потери испанцы, а также итальянцы. Тот же Иско имеет шанс полететь в Бразилию, а не в Израиль. Но там с первого дня знали, на кого стоит рассчитывать, на кого – нет", – сказал Писарев.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем