ЛЕНТА
19:30
Англия: Лэмпард: "Соперники с боязнью подходят к играм против "Челси"
19:26
Чемпионат Европы 2012: Российские болельщики рискуют не попасть на матч с Андоррой
19:23
Россия. Первый дивизион: Горлукович: "В случае поражения поехали бы домой со спущенными штанами"
18:53
Украина: Маграо возобновил тренировки
18:47
Россия: Молодёжная сборная Румынии - Молодёжная сборная России - 2:0 - Live!
18:39
Франция: Бензема не сыграет с белорусами, Малуда стал капитаном "трёхцветных"
18:26
Россия: Погребняк: "Спокойно готовимся к игре"
18:19
Россия. Первый дивизион: Победу "Кубани" принёс голкипер
18:14
Россия: Текке: "Надеюсь набраться страсти у болельщиков "Бешикташа"
18:00
Россия: Прозвища. "Спартак", "Зенит", ЦСКА
17:58
Италия: Дунга: "Фелипе Мело поведёт "Ювентус" за собой"
17:36
Другое: "Маракана" берёт двухлетнюю паузу
17:13
Россия. Первый дивизион: "СКА-Энергия" одерживает выездную победу
17:07
Россия: "Амкар" не устраивает перенос игры со "Спартаком"
17:04
Россия: "Стопроцентный слух"
17:02
Россия: Цымбаларь: "Сборной нужен быстрый гол"
16:55
Англия: Флетчер: "Рассчитываю показать свой уровень в игре за сборную"
16:45
Чемпионат Европы 2012: Российские футболисты прогулялись по столице Андорры
16:41
Италия: Джалло ждут в "Дженоа"
16:33
Россия: Официально: Пелиццоли подписал контракт с "Кальяри"
16:26
Другое: Пенев стал тренером "Литекса"
15:58
Италия: "Лацио" нацелился на Лугано
15:53
Англия: Донадони не против возглавить "Астон Виллу"
15:39
Италия: Дель Нери: "Провели нормально трансферную кампанию"
15:24
Россия: ЭСК РФС не удовлетворила жалобу "Сибири" на работу Колобаева
15:15
Италия: "Реал" и "Манчестер "Сити" пытались перехватить Боррьелло у "Ромы"
14:58
Англия: Эшли и Шерил Коулы развелись
14:49
Другое: Платини: "Ключ к успеху - подготовка и развитие молодых игроков"
14:40
Испания: Гвардиола улыбался в ответ на протянутую руку Моуринью (+ФОТО)
14:21
Россия: Бышовец: "Попросил повесить в кабинете мою фотографию с Папой Римским"
14:08
Россия: Все матчи сборной России в эфире "Маяка"
13:54
Испания: Пуйоль: "Скоро буду готов на все 100%"
13:51
Чемпионат Европы 2012: Канчельскис: "На мой взгляд, Аршавин – фигура переоценённая"
13:30
Англия: Каррагер продлит контракт с "Ливерпулем"
13:22
Чемпионат Европы 2012: Карвалью будет капитаном сборной Португалии
13:16
Англия: Джеррард: "Кто из английских тренеров может сравниться с Капелло?"
12:53
Чемпионат Европы 2012: Виттек и Оравец не помогут словакам в матче со сборной России
12:43
Англия: "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" лидируют в Европе по продаже атрибутики
12:33
Россия: Гордеев: "В августе не хватало стабильности"
12:29
Чемпионат Европы 2012: Сборную России в Андорре поддержит считанное число болельщиков
Лига Чемпионов
Оценка:
0

В матче "Манчестер" - "Вильярреал" сильнейшего выявлено не было

18 Сентября 2008, 00:31, 2989 | Печать
"Манчестер Юнайтед" - "Вильярреал" - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Нэвилл, Эвра, Харгривз (Андерсон, 61), Фердинанд, Руни, Джи-Сун (Роналду, 61), Нани, Эванс, Флетчер, Тевес (Гиггз, 82).

В запасе остались: Фостер, Браун, Видич, ОШи

"Вильярреал": Диего Лопес, Родригес, Эдмилсон, Годин, Капдевила, Эгурен, Пирес (Ибагаса, 68), Франко (Льоренте, 77), Кани (Касорла, 46), Фернандес, Анхель Лопес.

В запасе остались: Виера, Хави Вента, Сенна, Фуэнтес.

Предупреждения: Тевес, 71 - Франко, 34, Ибагаса, 84, Лопес, 90.

Судья: Вольфганг Штарк (Германия).
17 сентября. Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер, Англия).

Матч группы Е, в котором английский "Манчестер Юнайтед" принимал у себя на поле испанский "Вильярреал". В национальном первенстве действующие обладатели кубка Лиги Чемпионов выступают пока не очень хорошо. Футболисты "Манчестера" после трёх туров смогли набрать всего четыре очка, при это пропустили в свои ворота три мяча. "Вильярреал" после двух встреч в испанском первенстве сумел также набрать четыре заветных очка, находясь в большой группе, которая преследует "Эспаньол". Многие считали, что бесспорным фаворитом в этом матче является английская команда, однако испанцы могли собраться и показать довольно интересную игру.

Очень неторопливо начали матч команды, первые минут десять футболисты только присматривались друг к другу и даже не пытались обострить ситуацию вблизи штрафной площади соперника. Первый опасный момент смогли создать хозяева поля. После навесной передачи от углового флажка Фердинанд выиграл борьбу на дальней штанге и пробил по воротам, однако мяч просвистел в каких-то сантиметрах от каркаса. Постепенно футболисты "Манчестера" завладели игровым и территориальным преимуществом и пошли вперёд большими силами. В одной из очередных атак Нани от души пробил по воротам, однако в створ попасть не сумел.

Время шло, а действительно опасных моментов футболисты создать так и не могли. Очень много ошибались команды, нервничали футболисты, было это видно, тренеры просили их успокоиться, но ничто не помогало. Сумбурная игра шла на поле. Ближе к середине первого тайма футболисты "Манчестера" смогли создать действительно голевой момент. Флетчер поборолся до конца и выполнил пас на ход Джи-Суну, плотный удар по воротам с убойной дистанции, но мяч в самый последний момент угодил в ногу Эдмилсона и улетел на угловой, который завершился ничем. Продолжали нагнетать обстановку хозяева поля у ворот соперника. В следующей же атаке вновь было очень опасно. Харгривз, как из пушки, выстрелил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от каркаса, Лопес проводил сферу взглядом.

Испанцы пытались что-то создать у ворот соперника, но они практически всем составом находились на своей половине. В редкой атаке "Вильярреала" Пирес сумел убежать от опекуна и пробил в ближний угол ворот, выстрел был хорош, однако не совсем точным. "Манчестер" ответил в следующем же выпаде. Тевес сумел освободиться от опеки и нанёс прицельный удар под перекладину, на этот раз чудеса реакции продемонстрировал Лопес, успев в прыжке перевести мяч на угловой. До конца первой половины встречи счёт в матче так и не изменился - 0:0.

Начало второго тайма не стало отличаться от концовки первой сорокапятиминутки, хозяева поля атакуют, испанцы только и обороняются. В первой же осмысленной атаке Тевес мог вырваться на рандеву с голкипером, однако боковой рефери поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры". Футболисты "Вильярреала" перешли на дальние навесные передачи в штрафную площадь соперника. Ближе к шестидесятой минуте матча пошёл разминаться Роналду, стадион взревел от восторга, увидев своего одного из самый любимых футболистов.

Испанцы однажды смогли подловить соперника на контратаке. После прострела с правого фланга Франко отлично сыграл на опережение и пробил по воротам пяткой, мяч попал точно в штангу, если бы сфера влетела в сетку, получился бы гол-красавец. Первое же касание Роналду мяча могло завершиться взятием ворот. Португалец хлёстко пробил по воротам с довольно приличной дистанции, но вновь выше всех похвал сыграл Лопес и выручил свою команду, выудив сферу из-под перекладины. Не прошло и двух минут, как Руни выбежал на рандеву с голкипером, не стал жадничать и отдал пас на Тевеса, последовал удар по пустым воротам, однако с самой ленточки сферу успел выбить Гонсало.

За считанные минуты хозяева поля могли выйти вперёд. Роналду выполнил выверенную передачу на Эванса, удар по воротам головой, однако мяч угодил точно в штангу. Это было последнее, что смогли создать футболисты. Результат матча - ничья 0:0.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Усатов Николай

Евро-Футбол.Ру

Теги: вильярреал, сильнейшего, выявлено

Комментарии (0)

Добавить комментарий





Введите защитный код с картинки:
Captcha