• РОССИЯ
  • Динамо Москва
  • Зенит
  • Краснодар
  • Локомотив Москва
  • Рубин
  • Спартак Москва
  • ЦСКА Москва
  • Арсенал
  • Ливерпуль
  • Манчестер Сити
  • Манчестер Юнайтед
  • Тоттенхэм
  • Челси
  • Атлетико М
  • Барселона
  • Валенсия
  • Реал Мадрид
  • Интер Милан
  • Милан
  • Рома
  • Ювентус
  • Бавария
  • Боруссия Д
  • Марсель
  • ПСЖ
  • Динамо Киев
  • Шахтёр Дн

Футбол онлайн

30 апр 1 май 2 май 3 май 4 май

Англия:Премьер-Лига

Челси 22:00 Тоттенхэм

Германия:Бундеслига

Вердер 21:15 Штуттгарт

Италия:Серия А

Дженоа 20:00 Рома
Наполи 22:00 Аталанта

Испания:Примера

Малага 21:30 Леванте

Португалия:Кубок лиги

Бенфика 0:0 Брага

Англия:Дивизион 1 (до 21 года)

Челси (до 21 года) 0:0 Эвертон (до 21 года)

Англия:Первая лига

Уолсолл 14:15 Флитвуд Таун

Англия:Чемпион-лига

Брайтон энд Хоув Альбион 16:30 Дерби
Бёрнли 18:45 КПР

Ангола:Жирабола

Рекреативу Либолу 19:00 Прогрешшу Лунда Сул

Аргентина:Примера

Росарио Сентраль 22:00 Химнасия Ла-Плата

Аргентина:Примера C

Мидленд 21:30 Сакачиспас
Сан-Мартин Бурсако 21:30 Лухан
Депортиво Линьерс 21:30 Сентраль Кордоба

Аргентина:Примера Б Метрополитана

Вилла Сан-Карлос 21:30 Фландрия
Дефенсорес де Бельграно 21:30 КА Феникс
Уркиза 21:30 Атланта
Барракас Централь 21:30 Атлетико Платенсе

Аргентина:Федераль А. Зона Е

Консепсьон 22:00 Атлетико Гуэмес

Армения:Первый дивизион

Мика-2 16:00 Ширак-2
Пюник-2 16:00 Арарат-2
Алашкерт-2 16:00 Бананц-2

Барбадос:Премьер-дивизион

Пайнлэндс 0:0 Блэкбёрдз
Веймут Уэльс 0:0 Рандеву

Бахрейн:Премьер-лига

Бусайтин 20:45 Аль-Риффа
Манама 20:45 Мухаррак

Боливия:Клаусура

Ориенте Петролеро 1:0 Хорхе Вильстерман

Ботсвана:Премьер-лига

Санкойо Буш Бакс 16:30 Сатмос

Венесуэла:Апертура

Депортиво Ла-Гуайра 2:1 Эстудиантес Каракас
Самора 5:0 Эстудиантес Мерида

Гватемала:Клаусура

Сучитепекес 0:1 Антигуа

Германия:Бундеслига 2

Карлсруэ 19:30 Зандхаузен

Гондурас:Клаусура

Гондурас Прогресо 3:2 Вида
Мотагуа 2:1 Маратон
Реал Эспанья 6:1 Платенсе Пуэрто-Кортес
Виктория Ла-Сейба 0:3 Хутикальпа
Реал Сосьедад Токоа 0:0 Олимпия Тегусигальпа

Дания:Суперлига Дании

Эсбьерг 20:00 Оденсе

Индонезия:Суперлига

Персеру 15:00 Митра Кукар

Иран:Лига Азадеган

Мес Рефсенджан 15:30 Парсех
Алюминиум Хормозган 15:30 Нафт Масджид-Солейман
Фулад Йезд 15:30 Фаджр Сепаси
Хейбар Хоррамабад 15:30 Иранджаван
Алюминиум Арак 15:30 Дамаш Гилан
Хонех-Бе-Хонех 15:30 Мес Керман
Санат Нафт 15:30 Шардари Ардебиль
Пейкан 15:30 ПАС Хамадан
Машин Сази 15:30 Гити Пасанд
Гол-Гохар 15:30 Нассаджи Мазендеран

Испания:Сегунда

Атлетик-2 Бильбао 21:30 Леганес

Испания:Терсера

Москония 13:00 Реал Овьедо-2

Италия:Серия B

Чезена 21:30 Про Верчелли

Казахстан:Первый дивизион

Кызыл-Жар 13:00 Булат-АТМ
Экибастуз 13:00 Махтаарал
Байконур 13:00 Байтерек
Алтай Семей 13:00 Кайсар

Китай:Первая лига Китая

Мэйчжоу Кэцзя 10:30 Далянь Трансенд
Циндао Хайню 10:30 Пекин Баси
Тяньцзинь Сунцзян 10:30 Шенжен Руби
Харбин Итэн 14:00 Хунань

Колумбия:Примера А Апертура

Хуниор 1:1 Атлетико Букараманга
Депортиво Кали 3:2 Альянса Петролера
Депортиво Пасто 0:1 Чьяпас
Индепендьенте Медельин 3:0 Форталеза

Коста Рика:Клаусура

Хувентуд Эсказукена 3:1 Гуанакастека
Пунтаренас 0:2 Картахена
Асерри 2:1 Пума Генералена
Гресия 0:0 Генерасьон Саприсса
Оса 0:2 Кото Брус
Хикараль 2:2 Кофутпа
Турриальба 1:2 Реал Покоси
Кариари 5:5 Баррио Мехико

Коста Рика:Примера Торнео де Верано

Белен 1:1 Эредиано

Лига Чемпионов:Женщины

ПСЖ (жен) 21:45 Лион (жен)

Мексика:Лига MX Клаусура

Гвадалахара 2:1 Дорадос

Норвегия:Дивизион 2

Тромсё-2 15:00 Хьельсос
Йёвик-Люн 17:00 Русенборг-2
Гроруд 19:00 Стабек-2
Квик Халден 20:00 Стрёмсгодсет-2
Эрн-Хортен 20:00 Одд-2

Норвегия:Женщины

Фарт (жен) 20:00 Амазон Гримстад (жен)

Норвегия:Типпелиген

Будё-Глимт 20:00 Сарпсборг-08

Норвегия:Третий дивизион

Риска 19:00 Хёугесунн-2
Берум-2 19:30 Халсен
Локомотив Осло 19:30 Loerenskog 2
Фредрикстад-2 20:00 Ослоювелене
Эстсиден 20:00 Фолло-2
КИЛ/Хемне 20:00 Ранхейм-2
Хеймдал 20:00 Стриндхейм-2
Нотодден-2 20:00 Мандалскамератене
Бранн-2 20:00 Сутра
Донн 20:00 Jerv 2
Лиллестрём-2 20:00 Аурског-Хёланд
Саннефьёрд-2 20:00 Рандесунн
Рёуфосс-2 20:00 Оттестад
Скарпхедин 20:00 Старт-2
Вестфоссен 20:00 Мьёндален-2
Брюне-2 20:00 Стол Йорпеланн
Альта-2 20:00 Тверрельвдален
Альвдаль 20:00 Хам-Кам-2
Викинг-2 20:00 Вигёр
Хёдд-2 20:00 Олесунн-2
Евнакер 20:00 Улленсакер/Киса-2
Стейнхьер 20:30 Стьордалс-2
Спринт Елоэй 21:00 Спарта Сарпсборг
Саннес Ульф-2 21:00 Окра
Aasane 2 21:00 Бьярг
Конгсвингер-2 21:00 Флиса
Скейд-2 21:15 Манглеруд Стар
Стрёммен-2 21:30 Рилиндья

Парагвай:Апертура

Олимпия Асунсьон 2:0 Спортиво Лукеньо
Либертад 2:1 Хенераль Диас

Парагвай:Второй дивизион Парагвая

Депортиво Сантани 1:3 Индепендьенте ФБК

Перу:LPF Apertura

Спортинг Кристал 0:1 Университарио Лима
Сесар Вальехо 1:2 Мелгар
Универсидад Сан-Мартин 4:2 Дефенсор Ла Бокана

Польша:Кубок ФА

Лех 17:00 Легия

Россия:Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье

Лада-Тольятти 14:00 Динамо Киров
Зенит-Ижевск 14:00 Волга Ульяновск
Челябинск 15:00 Химик Дзержинск
Носта 16:00 Нефтехимик
Сызрань-2003 18:00 Волга-Олимпиец

Россия:Кубок

ЦСКА Москва 16:00 Зенит

Россия:ФНЛ - Первый дивизион

Луч-Энергия 1:1 Волгарь
СКА-Энергия 2:2 Шинник
Сибирь 1:0 Тосно
КамАЗ 14:00 Зенит-2
Тюмень 15:00 Енисей
Спартак-2 16:00 Байкал
Волга НН 17:00 Томь
Сокол 17:00 Газовик
Балтика 17:00 Арсенал Тула
Факел 18:00 Торпедо Армавир

США:Женщины

Бостон Брэйкерз (жен) 0:1 Портленд Торнз (жен)
Чикаго Ред Старз (жен) 1:0 Orlando Pride W
Сиэттл Рейн (жен) 1:0 Канзас Сити (жен)

США:МЛС

Спортинг Канзас-Сити 1:1 Лос-Анджелес Гэлакси

США:ЮСЛ

Орландо Сити (до 23 лет) 1:0 Монреаль Импакт-2
Сиэтл Саундерс ЮСЛ 1:1 ОКС Энерджи

Сальвадор:Клаусура

Универсидад Сан-Сальвадор 4:0 Чалатенанго
Драгон Яунде 1:1 Альянса Сан-Сальвадор
Фас 2:3 Санта-Текла
Атлетико Марте 0:1 Агила
Хувентуд Индепендьенте 2:1 Пасакина
Сонсонате 1:1 Исидро Метапан

Словакия:Суперлига

Тренчин 20:00 Спартак Трнава
Жилина 21:30 Слован Братислава

Судан:Премьер-лига

Аль-Ахли Вад-Медани 20:00 Аль-Хиляль Кадугли

Турция:Первая лига Турции

Денизлиспор 18:00 Болуспор
Малатьяспор 20:00 Каршияка

Турция:Суперлига

Касымпаша 20:00 Османлыспор

Франция:Лига 2

Валансьен 21:30 Нанси

Чехия:ФHЛ

Тршинец 18:00 Таборско

Швейцария:Challenge League

Шаффхаузен 20:45 Лё-Мон

Швеция:Аллсвенскан

АИК 20:00 Йёнчёпинг
Кальмар 20:00 Эребру
Юргорден 20:00 Эстерсунд
Норрчёпинг 20:00 Хельсинборг
Гефле 20:00 Гётеборг

Швеция:Север. Лига 1

Броммапойкарна 20:00 Вестерос СК

Швеция:Суперэттан

Треллеборг 20:00 Сюрианска
Сириус 20:00 АФК Юнайтед

Шотландия:Молодёжная лига

Абердин (до 20 лет) 20:00 Селтик (до 20 лет)

Шотландия:Премьер-Лига

Данди 21:45 Данди Юнайтед

Эквадор:Серия B

Гуалакео 0:0 Депортиво Кито

ЮАР:Футбольная Премьер-лига

Платинум Старз 18:00 Орландо Пайретс








Смотрите футбол онлайн

Все трансляции на одном сайте бесплатно.


Воспользуйтесь нашим разделом “Футбол онлайн” смотрите и наслаждайтесь трансляциями матчей с участием любимых футбольных команд и игроков. Удобная навигация позволит вам быть в курсе предстоящих матчей и ознакомится с результатами уже состоявшихся.

В сводной таблице вы увидите дату и время начала матчей, информацию о командах соперниках, саму текстовую трансляцию матча, счета и сводную статистику.

Ищете livescore? Сайт LiveResult является отличным вариантом livescore результатов.

Присоединяйтесь, наслаждайтесь и болейте за любимые футбольные клубы просматривая матчи онлайн на нашем новом сервисе совершенно бесплатно.


Новости партнёров
Система Orphus

Использование материалов сайта Euro-Football.ru разрешено только
с размещением активной индексируемой гиперссылки на www.euro-football.ru

Рейтинг@Mail.ru