• РОССИЯ
  • Динамо Москва
  • Зенит
  • Краснодар
  • Локомотив Москва
  • Рубин
  • Спартак Москва
  • ЦСКА Москва
  • Арсенал
  • Ливерпуль
  • Манчестер Сити
  • Манчестер Юнайтед
  • Тоттенхэм
  • Челси
  • Атлетико М
  • Барселона
  • Валенсия
  • Реал Мадрид
  • Интер Милан
  • Милан
  • Рома
  • Ювентус
  • Бавария
  • Боруссия Д
  • Марсель
  • ПСЖ
  • Динамо Киев
  • Шахтёр Дн
  • Германия
  • Франция

Футбол онлайн

22 июл 23 июл 24 июл 25 июл 26 июл

Австрия:Бундеслига

Санкт-Пёльтен 1:2 Аустрия Вена
Маттерсбург 20:00 Адмира

Австрия:Региональная лига. Запад

Альтах-2 0:2 Вёргль

Ангола:Жирабола

Академика ду Лобиту 17:00 Бенфика Луанда
Рекреативу Либолу 17:00 Интерклуб
Уила 17:30 Прогрешшу Самбизанга
Рекреативу Каала 17:30 Атлетику Луанда

Беларусь:Первый дивизион

Сморгонь 2:1 Слоним
Торпедо Минск 18:00 Звезда-БГУ
Гомельжелдортранс 19:00 Лида

Босния и Герцеговина:Премьер-лига

Крупа-на-Вбрасу 0:0
перерыв
Младост Добой-Какань
Широки Бриег 20:30 Витез
Зриньски 21:00 Радник

Бразилия:Серия B

Баия 1:0 Луверденсе
Пайсанду 2:2 Регатас
Лондрина ЕК 1:1 Сампайо Корреа

Бразилия:Серия C

АБС 1:0 Америка Натал
Томбенсе 0:1 Боа Эспорте Клуб
Ипиранга Пернамбукано 17:30 Жувентуде
Конфианка 22:00 АСА
Гуаратингета 22:00 Гуарани-2

Бразилия:Серия А

Санта-Круз 0:1 Куритиба
Палмейрас 0:1 Атлетико Минейро
Понте-Прета 2:2 Интернасьональ
Крузейро 22:00 Спорт Ресифи
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Флуминенсе
Гремио 22:00 Сан-Паулу

Бразилия:Серия Д

Бруске 0:0 Сан-Бенту
Кахиас 21:00 Интер де Лагес
УРТ 22:00 Вольта Редонда
Флуминенсе де Фейра 22:00 7 ди Сетембро
Линенсе Линс 22:00 Итуано
Парнаиба 22:00 Алагоано
Анаполис 22:00 Калденсе
Америка Пернамбукано 22:00 Альтос
Итабаяна 23:00 Униклиник

Венгрия:Венгерский первый дивизон

Вашаш 0:0 Дебрецен
Дьёрмот 0:0 МТК
Пакш 0:1 Видеотон

Венесуэла:Клаусура

Эстудиантес Мерида 0:2 Карабобо
Депортиво Сулия 22:00 Депортиво Ансоатеги
Льянерос де Гуанаре 22:00 Трухильянос
Каракас 22:30 Самора
Эстудиантес Каракас 23:00 Монагас
Депортиво Лара 23:00 Петаре

Венесуэла:Торнео де Адекуасьон. Групо Ориенталь

Лала 22:00 Минерос Де Гуяна-2
Маргарита 22:30 Метрополитанос

Венесуэла:Торнео де Адекуасьон. Группа Оксиденталь

Реал Фронтера 3:0 Полисия Лара

Венесуэла:Торнео де Адекуасьон. Группа Сентраль

Туканес 22:00 Арросерос де Карабосо

Вьетнам:В-Лига

Куангнам 2:0 Хоангань Зялай
Хайфон 0:3 Дананг
Тханьхоа 2:2 Биньзыонг
Ханой ТТ 1:0 Сонглам Нгеан
Тхан Куангнинь 2:1 Донгтам Лонган

Гватемала:Апертура

Комуникасьонес-2 4:0 Сучитепекес
Депортиво Петапа 1:0 Миктлан
Маркенсе 20:00 Антигуа
Гуастатоя 21:00 Кобан Империаль

Гвинея:Лига 1

Хороя 18:30 Сумба
Асфаг 18:30 АС ду Калум Стар
Ганган 18:30 Атлетико Колеа

Германия:Оберлига. Бавария. Север

Аммерталь 2:1 Дон Боско Бамберг

Дания:Первый дивизион

Элит-3000 1:0 АБ
Скив 2:1 Фредерисия
Вайле 1:1 Фремад Амаджер
Вендсиссель 0:1 Кёге
Нествед 0:1 Нюкёбинг

Дания:Суперлига Дании

Хорсенс 1:1 Сённерйюск
Люнгбю 2:2 Оденсе
Силькеборг 0:2 Брондбю
Нордшелланн 0:0 Митьюлланд
Раннерс 21:00 Ольборг

Индонезия:Суперлига

Персела 1:0 Пусамания
Персиджа 0:3 Пелита

Исландия:Урвальсдейльд

Акранес 20:00 Вестманнаэйяр
Хабнарфьордюр 22:15 Троттур Рейкьявик
Викингур Олафсвик 22:15 Брейдаблик
Фёльнир 22:15 Валюр
Филькир 23:00 Стьярнан

Казахстан:Премьер-Лига

Окжетпес 0:2 Иртыш Павлодар
Актобе 0:0 Ордабасы
Кайрат 3:1 Тараз
Атырау 1:0 Жетысу
Акжайык 0:5 Тобол

Канада:КСЛ

Брантфорд Гэлакси 1:1 Юкрейн Юнайтед
Торонто Атомик 0:3 Йорк Реджион Шутерс

Кения:Премьер-лига

Софапака 1:1 Таскер
Бандари 2:1 Мухорони Ют
Улинзи Старз 3:2 Ушуру
Гор Махия 2:1 Найроби Сити Старз

Китай:Первая лига Китая

Гуйчжоу Чжичэн 0:0 Хунань
Мэйчжоу Кэцзя 2:0 Харбин Итэн
Тяньцзинь Сунцзян 1:2 Пекин Баси
Шанхай Шэньсинь 5:0 Циндао Чжуннэн

Китай:Суперлига

Хэбэй Чжунцзи 2:1 Чанчунь Ятай
Цзянсу Сунин 4:1 Хэнань Цзянье
Чуньцинь Лифан 1:0 Шицзячжуан
Шаньдун Лунэн 0:1 Шанхай Шэньхуа

Колумбия:Примера B

Университарио де Попаян 19:30 Америка де Кали
Льянерос 23:30 Реал Сантадер
Юнион Магнадела 23:30 Депортиво Перейра
ФК Атлетико 23:30 Богота

Колумбия:Примера А Клаусура

Альянса Петролера 0:1 Атлетико Букараманга
Депортиво Пасто 1:1 Хуниор
Индепендьенте Медельин 1:0 Ла Экидад
Форталеза 0:1 Атлетико Насьональ
Чьяпас 23:15 Мильонариос
Атлетико Уила 23:15 Депортиво Кали

Коста Рика:Примера Торнео де Инвьерно

Депортива Сан-Карлос 0:1 Картахинес
Алахуэленсе 1:0 Мунисипаль Либерия
Саприсса 20:00 Кармелита
Перес Селедон 20:00 Белен
Лимон 23:00 Универсидад де Коста-Рика

Латвия:Высшая лига Латвии

Рига 1:2 Вентспилс
Лиепая 2:2 Спартак Юрмала

Латвия:Первый дивизион

Ауда 3:1 РТУ
Огре 2:4 Резекне
Олайне 18:00 Сконто

Мексика:Ассенсо Апертура

Сакатепек 2:2 Дорадос
Мерида 1:3 Алебрихес Оахака
Селая КФ 3:0 Лорос Универсидад
Кафеталерос де Тапачула 1:1 Хуарес
Тампико Мадеро 0:0 Лобос БУАП
Леонес Негрос 20:00 Депортиво Тепик

Мексика:Лига Апертура

Чьяпас 0:2 Пачука
Крус Асуль 0:0 Пумас
Морелия 2:2 Керетаро
Тигрес 0:0 Атлас
Леон 0:0 Некакса
Клуб Америка 3:1 Толука
Гвадалахара 1:0 Монтеррей

Молдова:Национальный дивизион

Академия Кишинёв 3:0 Унгень

Нигерия:ПФЛ

Уорри Вулвз 3:1 Аква Юнайтед
Плато Юнайтед 18:00 Эньимба
Икороду Юнайтед 18:00 Насарава Юнайтед
Эль-Канеми Уорриорз 0:0 Гива

Новая Зеландия:Север. Лига 1

Тауранга Сити Юнайтед 05:45 Форрест Хилл-Милфорд

Новая Зеландия:Центр

Нейпир Сити Роверс 1:2 Мирамар

Норвегия:Дивизион 2

Нардо 3:1 Мольде-2
Сторд 19:00 Нест-Сотра

Норвегия:Типпелиген

Старт 2:4 Волеренга
Тромсё 0:0 Стабек
Согндаль 0:1 Будё-Глимт
Одд 0:0 Викинг
Лиллестрём 21:00 Стрёмсгодсет

Парагвай:Второй дивизион Парагвая

Спортиво Триниденсе 4:2 Индепендьенте ФБК
3 де Фебреро 22:00 Спортиво Итеньо
Депортиво Сантани 22:00 Оветенсе
Кристобаль Колон 22:00 Ресистенция
Фульгенсио Егрос 22:00 Депортиво Каагуасу
Каакупе 22:00 Фернандо де ла Мора

Парагвай:Клаусура

Серро Портеньо 2:3 Хенераль Диас
Сол де Америка 4:2 Либертад
Депортиво Капьята 23:30 Гуарани Асунсьон

Перу:Клаусура

Сесар Вальехо 1:3 Хуан Аурих
Альянса Атлетико 0:0 Спорт Уанкайо
Унион Комерсио 21:30 Университарио Лима

Перу:Сегунда

Атлетико Торино 20:30 Вилли Серрато
Сенсьяно 23:00 Альянса Универсидад
Спорт Анкаш 23:30 Унион Уараль
Санта-Роза де Андауайлас 23:30 Лорето
Карлос А. Мануччи 23:30 Академия Кантолао
Депортиво Коопсол 23:30 Лос Кайманес
Спорт Виктория 23:30 Альфредо Салинас

Польша:Экстракласа

Пяст 2:1 Висла
Нецеча 3:2 Краковия
Лех 0:0 Заглембе Любин

Румыния:Первая лига

ЧФР Клуж 21:00 Конкордия Кьяжна
Стяуа 21:00 КСМ Студенцеск

США:Женщины

Скай Блю (жен) 1:0 Вашингтон Спирит (жен)
Вестерн Нью-Йорк Флэш (жен) 0:1 Канзас Сити (жен)
Чикаго Ред Старз (жен) 1:1 Хьюстон Даш (жен)
Сиэттл Рейн (жен) 5:2 Орландо Прайд (жен)

США:МЛС

Торонто 4:1 Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 1:0 Чикаго Файр
Коламбус Крю 2:2 Орландо Сити
Монреаль Импакт 5:1 Филадельфия Юнион
Хьюстон Динамо 0:0 Ванкувер Уайткэпс
Колорадо Рэпидс 1:1 Даллас
Нью-Йорк Ред Буллз 20:00 Нью-Йорк Сити
Спортинг Канзас-Сити 22:00 Сиэтл Саундерс

США:НАСЛ. Осенний сезон

Джексонвиль Армада 0:2 Оттава Фьюри
ФК Пуэрто-Рико 1:0 Райо ОКС
Тампа-Бэй 2:2 Нью-Йорк Космос
Инди Илевен 1:0 Эдмонтон
Миннесота Юнайтед 3:1 Форт Лаудердейл Страйкерз

США:ЮСЛ

Ричмонд Кикерс 3:0 Торонто-2
Питтсбург Риверхаундз 0:3 Шарлотт Индепенденс
Сан-Антонио 2:3 Лос-Анджелес Гэлакси-2
Сент-Луис 2:1 Колорадо-Спрингс Свичбэкс
Своуп Парк Рейнджерз 3:0 Оранж Каунти Блюз
ОКС Энерджи 3:0 Тулса Роугнекс
Бетлехем Стил 23:00 Рочестер Ринос

Сербия:Суперлига

Бака Бака Паланка 20:00 Партизан
Раднички Ниш 21:00 Чукарички

Словакия:Суперлига

Слован Братислава 20:00 Злате Моравце
Спартак Трнава 20:00 ДАК
Татран Прешов 21:15 Земплин

Словения:Первая лига

Кршко 0:0 Домжале
Марибор 21:15 Рудар Веленье

Судан:Премьер-лига

Аль-Хиляль Кадугли 16:30 Аль-Рабта
Аль-Амаль 16:30 Аль-Ниль
Хиляль Обаед 17:00 Меррейх Кости
Меррейх Няла 17:00 Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Меррейх 20:00 Аль-Амир
Аль-Хартум Аль-Ватани 20:00 Аль-Нсур

Таиланд:Первый дивизион

Самут Сонгкрам 3:1 Лампанг
Сонгкхла Юнайтед 0:0 ПТТ Районг
Тай Хонда 2:1 Порт
Кхонкэн Юнайтед 0:1 Ангтхонг

Таиланд:Премьер-лига

Накхонратчасима 1:1 Сисакет
ББЧЮ 2:3 Паттая Юнайтед
Муангтхонг Юнайтед 3:2 Бурирам Юнайтед
Бангкок Гласс 3:1 Чианграй Юнайтед
Арми Юнайтед 0:2 Чонбури

Товарищеские матчи. Сборные

Узбекистан 2:1 Ирак
Аргентина 0:0 Гаити

Товарищеские матчи. Сборные:Товарищеские матчи. Клубы

Ньюкасл 14:00 ПСВ
Кёльн 0:1 Малага
Хиберниан 1:0 Бирмингем
Алемания 0:0 Марсель
Olympia Wijgmaal 2:1 АХ Лёвен
Кёльн 2:1 Марсель
Аталанта 5:3 Лумеццане
Мехелен 0:0 Карабюкспор
Мехелен 2:0 Ираклис
Зандхаузен 1:1 Севилья
Алемания 0:0 Малага
Пескара 2:0 Терамо
Кротоне 2:0 Кротоне (до 20 лет)
Ренате 18:30 Торино
Аль-Айн 0:1
перерыв
Удинезе
Торино 0:2
перерыв
Ренате
Кьево 2:3
перерыв
Альтовичентино
Маритиму 0:0 Академику Визеу
Бенфика 0:0 Вольфсбург
Пасуш де Феррейра 20:30 Боавишта
Насьонал Мадейра 22:00 Шеффилд Уэнсдей
Пеньяроль 22:00 Депортиво

Украина:Первый дивизион

Арсенал-Киев 1:1 Сумы
Буковина 0:1 Верес
Полтава 18:00 Ингулец Петрове
Николаев 18:00 Десна
Ильичёвец 18:00 Скала Стрый
Днепр Черкассы 18:00 Колос Ковалёвка
Нефтяник-Укрнефть 18:00 Авангард Краматорск
Гелиос Харьков 19:00 Тернополь
Оболонь-Бровар 19:00 Горняк-Спорт

Украина:Премьер-Лига

Заря 3:0 Олимпик Дн
ФК Днепр 19:30 Волынь

Фарерские острова:Премьер-лига

Рунавик 17:00 Б68
Торсхавн 17:00 Скала
Класвик 17:00 Фуглафьордур
Викингур 17:00 Аргир
Творойри 17:00 Б-36

Финляндия:Вейккауслига

ХИК 4:0
перерыв
ПК-35 Вантаа
РоПС 1:0
перерыв
ХИФК
Ильвес 1:1
перерыв
Кеми Кингс

Финляндия:Третий дивизион (Восточная и Центральная Финляндия

Академия КПВ 18:30 Норрвалла

Финляндия:Третий дивизион (Тампере и Сатакунта)

Тампере 19:00 ПС-44

Финляндия:Укконен

ТПС 0:1
перерыв
КТП
ГрИФК 1:0
перерыв
Экенес ИФ

Хорватия:Первый дивизион

Локомотив Загреб 22:00 Сплит

Чемпионат Европы (до 19 лет)

Франция (до 19 лет) 21:30 Италия (до 19 лет)

Чили:Апертура

О'Хиггинз 0:0 Сантьяго Уондерерс
Универсидад де Чили 0:0 Уачипато
Унион Эспаньола 0:0 Сан-Луис
Палестино 0:0 Коло-Коло
Эвертон Кильота 0:0 Антофагаста
Кобресал 0:0 Универсидад де Консепсьон
Депортес Темуко 0:0 Универсидад Католика Сантьяго
Аудакс Итальяно 0:0 Депортес Икике

Швейцария:Challenge League

Арау 1:1 Кьяссо
Лё-Мон 0:3 Вохлен

Швейцария:Суперлига

Тун 1:1 Вадуц
Грасcхоппер 2:0 Лозанна
Базель 3:0 Сьон

Швеция:Аллсвенскан

Хаммарбю 0:3 АИК
Гётеборг 2:1
перерыв
Йёнчёпинг
Хельсинборг 0:2
перерыв
Хеккен

Швеция:Западный Гёталанд

Линдоме 17:00 Эскильсминне

Швеция:Суперэттан

АФК Юнайтед 1:2 Треллеборг
Сириус 2:0 Ассириска
Хальмстад 20:00 Энгельхольм

Швеция:Южный Гёталанд

Нюбру 1:1 Лундс

Швеция:Южный Свеаланд

Эскильстуна Сити 3:2 Виммербю
Худдинге 18:00 Коньяспор КИФ

Эквадор:Апертура

ЛДУ Кито 19:30 Дельфин
Аукас 20:00 Фуэрса Амарилья
Мушук Руна 22:00 Ривер Плейт
Универсидад Католика Кито 22:15 Эмелек
Барселона Гуаякиль 22:15 Эль Насьональ

Эквадор:Серия B

Гуалакео 3:0 Эсполи
Текнико Университарио 2:1 Имбабура
Депортиво Кито 1:1 Манта
ЛДУ Портовьехо 0:0 Макара
Ольмедо 1:1 Колон

Эстония:Высшая лига

Нымме Калью 0:0 Пярну Линнамеесконд
Левадия 2:1 Пайде Линнамеесконд

Эстония:Эсилига

Сантос Тарту 19:00 Кохтла-Яаерве

Южная Корея:K-Лига Классик

Соннам 1:2 Сувон Сити
Чеджу Юнайтед 3:2 Сеул
Чонбук Моторс 2:1 Ульсан

Южная Корея:K-Лига Челлендж

Пусан Айпарк 2:3 Кённам
Канвон 0:0 Коян Хи

Япония:2

Токио Верди 1:2 Зеспакусацу Гумма
Звейген Канадзава 0:0 Роассо Кумамото
ДЖЕФ Юнайтед 3:4 Симидзу С-Палс
Мацумото Ямага 1:0 В-Варен Нагасаки
Йокогама 2:2 Гираванц Китакюсю
Каматамаре Сануки 2:1 Серезо Осака
Токусима Вортис 2:0 Эхимэ
Монтедио Ямагата 0:1 Фадзияно Окаяма
Матида Зельвия 3:3 Мито Холлихок
Ренофа Ямагути 1:1 Киото Санга








Смотрите футбол онлайн

Все трансляции на одном сайте бесплатно.


Воспользуйтесь нашим разделом “Футбол онлайн” смотрите и наслаждайтесь трансляциями матчей с участием любимых футбольных команд и игроков. Удобная навигация позволит вам быть в курсе предстоящих матчей и ознакомится с результатами уже состоявшихся.

В сводной таблице вы увидите дату и время начала матчей, информацию о командах соперниках, саму текстовую трансляцию матча, счета и сводную статистику.

Ищете livescore? Сайт LiveResult является отличным вариантом livescore результатов.

Присоединяйтесь, наслаждайтесь и болейте за любимые футбольные клубы просматривая матчи онлайн на нашем новом сервисе совершенно бесплатно.


Новости партнёров
Система Orphus

Использование материалов сайта Euro-Football.ru разрешено только
с размещением активной индексируемой гиперссылки на www.euro-football.ru

Рейтинг@Mail.ru