"Локомотив" отдаст Билялетдинова и Одемвинги

По информации, имеющейся у "Спорт день за днём", в ближайшее время московский «Локомотив» могут покинуть два игрока, имеющих определенный авторитет. В частности, подумывает об отъезде в Европу Питер Одемвинги. Нигерийский форвард, так до конца и не раскрывшийся в российском чемпионате, как раз и опоздал-то в расположение команды после небольшого отпуска из-за того, что вел переговоры с потенциальными работодателями — итальянскими или французскими. Не будем забывать, что приехал Питер в Москву из французского «Лилля».

— Да, действительно, мной интересовался «Монако», — признался Одемвинги в беседе с корреспондентом «Спорта» Евгением Синичкиным. — Об итальянских вариантах мне ничего не известно, а французы выходили на меня через агента.

— Насколько вероятно, что вы уйдете уже этим летом?
— Если поступит предложение из какого-нибудь большого клуба, любой футболист его обязательно рассмотрит. Но на сегодняшний день таких команд, в которые я бы хотел перейти, нет. Когда идут разговоры о возможном уходе, это нормально: значит, я чего-то стою. Игроку всегда приятно осознавать, что им интересуются и готовы предложить серьезные деньги. Но, повторю, пока я в «Локомотиве», у нас в разгаре сезон, и мы многого ждем от него.

Возможно, Питер не спешит раскрывать карты. Возможно — просто «не в теме». Но, по данным «Спорта», ему интенсивно подыскивают вариант трудоустройства, и до 31 августа (до окончания периода дозаявок) отъезд 26-летнего форварда, за которого «Локомотив» в свое время боролся со «Спартаком», вполне возможен.

Одним Одемвинги список потерь «Локо» может не ограничиться. По некоторым сведениям, «железнодорожники» готовы отдать Динияра Билялетдинова клубу, который предложит за него достойную сумму. Оценили же 23-летнего полузащитника, чьи действия вызывают негативную реакцию у многих болельщиков, в 10 млн евро. Не так много за игрока, имеющего богатый послужной список и бронзовую медаль чемпионата Европы.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем