Болельщики "Барселоны" хотят приобретения Аршавина

Около 83% болельщиков "Барселоны" хотели бы видеть в рядах клуба из столицы Каталонии нападающего сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина. Таков итог интерактивного опроса поклонников "Барсы", проведенного на сайте каталонского ежедневного издания Sport. В опросе приняли участие более 10 тысяч человек.

Яркая игра российского форварда на чемпионате Европы привлекла к Аршавину внимание со стороны ведущих клубов континента, среди которых, согласно испанским СМИ, значится и "Барселона". А по информации издания Mundo Deportivo, "сине-гранатовые" загорелись желанием заполучить 27-летнего российского форварда еще перед Евро-2008, впечатленные его вкладом в завоевание "Зенитом" Кубка УЕФА. Правда тогда "Барсу" еще тренировал голландец Франк Райкард, которого перед стартом первенства континента сменил на этом посту Хосеп Гвардиола. Последний уже обозначил курс на серьезную перестройку команды, включающий в себя распродажу таких звезд как Роналдинью, Деку и Самюэль Это-О.

В посвященной Аршавину статье спортивной газеты Marca говорится о том, что "российским футболистом особо интересуется английский "Арсенал", хотя сам россиянин выразил желание играть в "Барселоне". Газета также приводит слова главы Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко, заявившего, что "Андрей мечтает играть за "Барсу".

В свою очередь, газета As, которая публикует интервью с Аршавиным, выделяет его желание играть в одном из испанском клубов, поскольку "ему нравится испанский футбол". Однако, по словам футболиста, из Испании он пока не получал никаких предложений.

В ближайший четверг, 26 июня, испанские болельщики смогут еще раз составить свое мнение о том, что из себя представляет Андрей Аршавин. В этот день в Вене сборные России и Испании разыграют между собой одну из путевок в финал Евро-2008.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем