Самедов: "Отпуск я прекрасно провел в Италии"

Сегодня на запасном поле стадиона в Черкизове прошла первая после перерыва тренировка "Локомотива". Почин своих подопечных пришел лично проконтролировать один из руководителей клуба Сергей Липатов. Сам тренировочный процесс в этот раз занял полтора часа вместо обычно положенных у Рахимова часа и пятидесяти минут. Размявшись, футболисты поделились на "желтых" и "оранжевых" по цвету манишек и провели двусторонку. Затем побили по воротам и закончили тренировку упражнениями на растяжку. На поле непривычно отсутствовала добрая половина игроков основного состава, вызванных в свои сборные: грузинская часть - Асатиани и Муджири, босниец Спахич, нигериец Одемвингие, малиец Траоре, румын Кочиш, тунисец Зуаги, ганец Драман, а также Сычев, Билялетдинов, Торбинский и Янбаев. После длительного перерыва не все у футболистов получалось с привычной легкостью. Так, Эдуард Корчагин из хорошей позиции несколько раз пробил мимо ворот.

- Само собой перерыв 10-12 дней в какой-то мере сказался, - пояснил полузащитник железнодорожников Александр Самедов. - Все это время мы не занимались с мячом, только бегали. Отсюда и ошибки, и мелкий брак на поле. Но сегодня была всего лишь первая тренировка, так что ничего страшного, нормально входим в процесс. Тем более в отпуске тоже вели подготовку к сезону. Нам всем в клубе перед отъездом выдали программу заданий на отпуск. Правда, преобладал в основном бег

- В какой стране отдыхали?

- Отпуск я прекрасно провел в Италии вместе с моими друзьями Вадиком Евсеевым и Димкой Лоськовым. Правда, они вместе со мной не бегали по заданию клуба. У них были свои индивидуальные программы и упражнения.

- Общались с кем-нибудь из своих одноклубников по сборной России?

- Конечно. Во-первых, мы все за них очень переживаем и будем болеть за них на Euro. Да и они сами пишут. Вот недавно Дима Торбинский кинул эсэмэску, мол, у них дела идут отлично, а настроение хорошее и боевое. Надеемся на их удачное выступление.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем