Лапорта: "Мы поедем в Мадрид с высоко поднятой головой"

Жоан Лапорта отлично понимает реакцию кулес на неудачи этого сезона: когда вчера игроки "Барсы" выходили на поле "Камп Ноу", болельщики "приветствовали" их белыми платочками.

Президент ФКБ в беседе с телеканалом "Barça TV" сказал, что "такая реакция логична, поскольку мы заслужили такое отношение, учитывая все эти неудовлетворительные результаты, особенно это касается Примеры". Таков был ответ президента Лапорты на гнев кулес, который они выплеснули вчера на матче с "Валенсией", первом матче после вылета Блауграны из ЛЧ.

Жоан Лапорта также подтвердил намерение "Барсы" сражаться до конца, заявив, что в ближайшие недели Клуб будет "отдавать все", чтобы бороться и побеждать, так как "это то, что Барселона заслужила".

Говоря об игре с "Валенсией", Лапорта отметил важность трех добытых очков, но также напомнил всем о том, что "Вильярреал" идет в четырех очках впереди, что значительно усложняет "Барсе" борьбу за второе место, гарантирующее прямое попадание в Лигу Чемпионов. Президент остался удовлетворен игрой с "Лос Чес", сказав, что Клуб оставил "благоприятное впечатление": "Игроки сегодня показали свой профессионализм, показали, что сами чрезвычайно расстроены. Они также и те, кто первыми преодолели неудачи".

Говоря о предстоящем Эль Класико, президент сказал, что "мы поедем в Мадрид с высоко поднятой головой".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем