Райкаард считает результат матча закономерным

Наставник каталонской "Барселоны" Франк Райкаард, по окончании матча 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи" (1:1) заявил, что "если проанализировать ход матча, то результат можно считать закономерным". "Команда хорошо справилась с задачей, когда "Севилья" начала прессинговать, нам нужно было больше играть в отборе, чтобы искать моменты и ещё забивать.

Райкаард не исключает, что несколько не хватило удачи. "Голландец отметил, счет вничью « хороший результат перед ответным матчем дома". Относительно отсутствия везения в некоторых моментах тренер отметил, что его не хватило и сопернику, которого "Барса" должна была обыгрывать.

Относительно игры подопечных Маноло Хименеса, Райкаард заявил, что они прессинговали больше и сделали все, для того чтобы сравнять счет. "Все это результате такой игры матч получился “интересным, захватывающим, чему способсвтовала игра обеих команд”.

Райкаард отметил работу Анри и Джиовани на поле, которую те выполняли как на своей позиции, так и при помощи партнерам по команде. Относительно травмы Эдмилсона Райкаард заявил, что уже сегодня будет проведено обследование, которое поможет определить сроки восстановления игрока.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем