"Спартаку" уже не нужен Роберто Карлос

Стало известно, что боссы московского "Спартака" отказались от приобретения защитника мадридского "Реала" Роберто Карлоса из-за завышенной зарплаты, которую запросил бразилец.

По данным источника из столичного клуба, руководство красно-белых посчитало, что представители 33-летней суперзвезды требуют для своего клиента чрезмерно высокую зарплату – 4 миллиона евро в год.

- Требования двукратного чемпиона мира шокировали спартаковских боссов, - сообщил нам источник. – Москвичи наотрез отказались платить футболисту такие огромные по их меркам деньги и прекратили все переговоры о переходе бразильца в "Спартак". Летом столичный клуб будет искать другого футболиста на проблемную позицию левого защитника.

- Красно-белые изначально предлагали футболисту зарплату в размере 2, 8 миллиона евро в год, - продолжил источник. – Однако такой гонорар не устроил лидера мадридского "Реала", контракт которого с королевским клубом истекает уже этим летом. Роберто Карлос соглашался на переезд в российскую столицу только на своих условиях.

Помимо красно-белых, в услугах Роберто Карлоса заинтересованы австрийский "Зальцбург" и турецкий "Фенербахче". Маловероятно, что эти клубы смогут удовлетворить запросы бразальской звезды. Вероятнее всего, именитый футболист грядущим летом станет одноклубником Дэвида Бекхэма в американском "Лос-Анджелес Гэлакси". Кстати, именно англичанин посоветовал руководству своей будущей команды приобрести одного из своих лучших друзей и сейчас переговоры между агентами бразильца и клубом из США проходят при непосредственном участии представителей экс-капитана сборной Англии.

- Американцы предлагают нашему подопечному хорошие условия, - заявил импрессарио футболиста Ренато Тишейро. – У Роберто есть множество предложений и пока трудно сказать на каком из них в итоге остановится футболист.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем