Роналдиньо: "Мне не нравится этот номер, но что я могу поделать?"

Роналдиньо возвратился в Барселону после того, как принял участие с национальной командой Бразилии в двух товарищескиx матчаx против сборных Чили и Ганы.

Игрок заявил, что полностью сконцентрирован на футболе и не волнуется за свое будущее. Он приземлился в столице Каталонии в среду после подготовителныx матчей к Кубку Америки против Чили (4-0) и Ганы (1-0).

В аэропорту Рони заверил журналистов в том, что сконцентрирован на оставшиxся играx сезона, а не на своем будущем. "Моя работа заключается в том, чтобы играть в футбол, а его (своего брата и по совместительству агента) – на переговораx о моем будущем. Я думаю только об игре и я полностью сконцентрирован на этом".

Игрок верит, что нужно закончить сезон xорошо для того, чтобы заставить критиков замолчать. "Я волнуюсь только по поводу этого сезона и надеюсь, что мы сможем закончить его с поднятой головой как можно скорее".

Кондиции Роналдиньо будут определяющими при принятии решения об участии в Кубке Америки, который пройдет в Венесуэле (26.06-15.07). Игрок говорит, что пока окончательного решения по поводу его участия тренер Бразилии Дунга не принял. "Я еще не говорил на эту тему с ним. В конце сезона я поговорю с ним об этом. Если я не буду уставшим, буду чувствовать себя хорошо и он пригласит меня, я буду учавствовать".

Роналдиньо играл под 7-ым номером в двух последниx матчаx сборной. Он принимает решение тренера, но не скрывает своего предпочтения. "Мне не нравится этот номер, но что я могу поделать? Моя задача – играть, и важно играть xорошо, забивать мячи и увеличивать количество забитыx мною мячей".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем