"Реал" начинает приходить в себя". Отчёт о матче "Реал" - "Сарагоса"


"Реал" - "Сарагоса" 1:0

Гол: ван Нистелрой, 40

"Реал": Касильяс, Торрес, Эльгера, Каннаваро, Рауль Браво, Гаго, Дьярра, Игуаин, Рейес (Де Ла Ред, 67), ван Нистелрой, Рауль (Робиньо, 15)

"Сарагоса": Сесар Санчес, Пике, Серхио, Г.Милито, Хуанфран, Сапатер, Селадес (Мовилья, 54), Д-Алессандро (Оскар, 67), Эвертон (Серхио Гарсия, 54), Аймар, Д.Милито

Предупреждения: Гаго, 26; Дьярра, 48; Де Ла Ред, 74 - Пике, 30; Серхио, 51; Аймар, 81; Сапатер, 90

Судья: Айса Гамес

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"
Встряска, которую "Реал" сам себе учинил на прошлой неделе, несомненно пошла клубу на пользу, что и проявилось в матче против "Сарагосы". Обвинения Капелло в тоталитаризме, в условиях его работы в клубе, в котором чего не хватает так это дисциплины, можно изначально признать бессмысленными. Экстренно собранный на прошлой неделе совет сделал судя по всему правильные выводы, которых хватит к сожалению на неопределённый срок. Оставшиеся на скамейке Бекхэм и Роналдо, ждущие трансферов, наблюдали триумф Гаго и Торреса, атакже Игуаина. Новые приобретения Капелло проявили себя в этом матче с лучшей стороны.

Весь первый тайм оба клуба играли исключительно от обороны. Каннаваро наконец-то стал показывать ту игру, которой от него все ждали, но блеснул в этот вечер вовсе не он, а Торрес - молодой защитник, играющий на позиции, которую привычно для болельщиков занимал Сисиньо.

"Сарагоса" просто не могла прорвать оборону соперников, Д-Алессандро допусал слишком много ошибок и всё в этот вечер для гостей на "Сантьягу Бернабеу" складывалось неблагополучно.

Второй тайм встречи прошёл под натиском "Реала" в сторону ворот Сесара Санчеса. Робиньо и Де Ла Ред не смогли поразить ворот, да и у "Сарагосы" Пике пробил сильно в штангу. Милито предстал жалкой тенью самого себя. Зато в "Реале" Игуаин во второй раз выйдя на поле в составе "галактикос" отдал пас Нистелрою, который стал голевым. Голландец был точен. "Реал" впервые за долгое время заслужил свою победу.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем