"Реалу" пришлось отыгрываться. Отчёт о матче "Гимнастик" - "Реал"

"Гимнастик" - "Реал" 1:3

Голы: Вендрелл, 30-пен; Роберто Карлос, 44; Эльгера, 50; Робиньо, 84

"Гимнастик": Перес, Касерес, Хуан (Гонсалес, 54), Лера, Руж, Вендрелл, Куэльяр, Гонсалес (Кампано, 69), Минго, Макукула (Разчин, 72), Пинилья

"Реал": Касильяс, Каннаваро, Роберто Карлос, Эльгера, Серхио Рамос, Дьярра, Эмерсон, Гути (Рейес, 73), Робиньо, Рауль, ван Нистелроэй

Предупреждения: Руж, 32; Хуан, 36; Минго, 39 - Каннаваро, 28

Судья: Мехуто Гонсалес

Таррагона. "Ноу Эстади"


После забитого Вендреллом пенальти в ворота королевского клуба, "Реалу" пришлось оказаться в ситуации, которую Капелло вряд ли прогнозировал: "Галактикос" пришлось отыгрываться. И можно сказать что не так уж легко ему удалось сравнять счёт. Ситуация накалялась ещё и тем, что "Реал" по-прежнему не является лидером в турнирной таблице чемпионата, а "Гимнастик" обосновался на предпоследней её строчке, проиграв шесть матчей из восьми.

Только четыре минуты "Гимнастик" наслаждался счётом на табло и больше того, Гонсалвес и Макукула по очереди проверили Касильяса на бдительность. Гонсалвес вскоре организовал новую атаку на ворота соперника, на острие которой опять был Макукула.Легионер из Конго сделал то, что удавалось не каждому нападающему на Чемпионате мира 2006 - он заставил Фабио Каннаварро сфолить, и более того, капитан "Скуадрры адзурры" получил третий в этом сезоне горчичник. Неудачно пробивший Вендрелл завершил серию атак "Гимнастика".

В следующие 12 минут "Реал" полностью владел преимуществом и когда Хуан "подрезал" Гути, а Роберто Карлос начал устанавливать стенку гол казался неизбежным. Так и случилось, правда не без помощи рикошета.

Перерыв ничего не изменил. И уже на 50-й минуте счёт изменился. Эльгеро мягко перебросил мяч за вратаря с подачи Гути. Оборона "Гимнастика" планомерно разваливалась, чем не упустил возможность воспользоваться Рауль. Пройдя по флангу капитан мадридцев отдал пас в свойственной лишь для него манере Робиньо и бразильский форвард не подвёл Капелло. "Реал" увозит из Таррагоны победу, положенную по классу.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем