Осасуна-Реал Мадрид - 0:1. Отчёт о матче

Реал Мадрид вышел победителем из битвы при Наварре. Настоящий ад, устроеный болельщиками Осасуны своему противнику, не помог хозяевам одержать важную победу в борьбе за второе место в чемпионате. Мало того, теперь Осасуну давит Сельта, которая находится всего в двух очках от футболистов из Памплоны.

Реал Мадрид с самого начала матча заставил притихнуть местных болельщиков. Гути прекрасно дирижировал игрой Королевского Клуба, а Баптиста завершал комбинации. Бразилец стал автором первого опасного момента у ворот Рикардо, но вратарь справился с ударом нападающего.
Осасуна проснулась ближе к середине тайма, но Мадрид инициативу не отдавал и на поле полетели клочья. На 38 минуте, после одного из многочисленных нарушений правил, Людовик Дельпорте отправил мяч в штангу ворот Касильяса. Осасуна, при неистовой поддержке болельщиков, всё же прижала Мадрид, но открыть счёт не сумела.

Во втором тайме, Реал забил уже через 5 минут после начала. Рауль Гарсия толкнул в штрафной Баптисту и судья назначил пенальти. Сам пострадавший реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар и разжёг страсти на трибунах и на поле. На трибунах, болельщики стали забрасывать игроков Мадрида различными посторонними объектами. А на поле, Осасуна стала играть очень жёстко. Реал в долгу не оставался и посыпались нарушения, стычки и карточки разных цветов. Пабло Гарсия сбивает в штрафной Вебо и судья назначает второй пенальти в матче. Однако, на этот раз гола не последовало. Касильяс прекрасно отгадал намерения Патчи Пуньяля и отразил удар. Через 10 минут, вратарь Реала был удалён за вторую жёлтую карточку и его место в воротах занял Диего Лопес. Осасуна пошла на штурм ворот противника, находящегося в численном меньшенстве, но забить ничейный мяч так и не смогла. Реал выжил в "аду" Ель Садара и окончательно потеснил Осасуну в борьбе за второе место в Чемпионате.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем