"Спартак-Нальчик" – "Локомотив" Москва – 1:1 (1:1)

Голы: Леандро, 20 – 1:0, Дуймович, 41 – 1:1.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Амисулашвили, Филатов, Кисенков, Джудович, Леандро, Маляров (Бикмаев, 77), Концедалов, Щаницин (Гогуа, 55), Дядюн (Русич, 90), Гетериев.

В запасе остались: Мандрыкин, Хатаженков, Васин, Гошоков.

"Локомотив" Москва: Гилерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Тарасов (Родолфо, 90) , Глушаков, Алиев, Сычёв, Майкон (Гатагов, 46).

В запасе остались: Чех, Смольников, Илич, Торбинский, Траоре.

Предупреждения: Кисенков, 83 – Дуймович, 53, Алиев, 65, Концедалов, 81.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
11 мая. Стадион "Спартак" (Нальчик).

Нальчикский "Спартак", который перед матчем находился в лидирующей группе являлся психологическим фаворитом, "Локомотиву" же необходимо был с наименьшими потерями пройти путь до паузы в чемпионате, чтобы разобраться с проблемами, которых накопилось уже приличное количество.

Учитывая написанное выше, игра складывалась ровно до двадцатой минуты, когда атакующий защитник спартаковцев открыл счёт в матче. После передачи с фланга мяч докатился до угла вратарской, где дежурил Леандро, удар которого застал голкипера врасплох. Неожиданно гости смогли отыграться под занавес тайма, когда Сычёв поборолся за мяч, а Дуймович оказался первым на подборе, отправив футбольный снаряд в сетку ворот – 1:1.

Во втором тайме на поле вышел Гатагов, но игру "железнодорожников" усилить не смог. В середине второй половины встречи футболисты "Локомотива" попытались додавить соперника за счёт своей свежести, но Траоре, вышедший вместо Сычёва, не сумел завершить два острых момента в пользу своей команды. Выход Родолфо на несколько минут в концовке встречи ничего опасного в себе не нёс, встреча закончилась со счётом 1:1.