Аквилани может вернуться на родину

По информации итальянских СМИ, туринский “Ювентус” заинтересован в услугах итальянского хавбека “Ливерпуля” Альберто Аквилани и собирается переманить полузащитника уже ближайшим летом.

Экс-игрок “Ромы” не совсем адаптировался в Премьер-Лиге, и по сообщениям “Novantesimo”, может покинуть “Энфилд” в межсезонье. Еще одной причиной такого трансфера многие журналисты видят в потенциальном переходе Рафаэля Бенитеса в стан “бьянконери”, который может занять тренерского кресло в конце текущего сезона.

Однако, агент 25 летнего итальянца утверждает, что он не знает, откуда появились такие слухи. Франко Дзавалья, уверил, что даже непростые финансовые обстоятельства никак не отразятся на будущем Альберто.

“Я не думаю, что из-за кризиса “Ливерпуль” начнется разбрасываться важными игроками”, - говорит агент в интервью “Tuttomercatoweb”. “Вдобавок, контракт игрока был подписан на пять лет. Как можно сегодня говорить о его продаже?”.

Напомним, на приобретении Аквилани настаивал сам Бенитес, и именно Рафа занимался покупкой итальянского хава прошлым летом. К сожалению, из-за проблем со здоровьем талантливому полузащитнику не удалось проявить себя во всей красе на Туманном Альбионе.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем