Кёйт и Нгог готовы помочь "Ливерпулю" выйти в финал Лиги Европы

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что нападающие Дирк Кёйт и Давид Нгог восстановились после травм и теперь смогут принять участие в ответном полуфинальном матче Лиги Европы против мадридского "Атлетико".

Напомним, что в последнее время "красным" приходится справляться без своего лучшего бомбардира Фернандо Торреса, который перенес операцию на колене и на финише сезона уже не сыграет.

В минувший уик-энд, когда "Ливерпуль" встречался с "Бернли", Бенитес не мог рассчитывать и на Нгога, у которого еще в первом матче с "Атлетико" возникли проблемы со спиной. С "бордовыми" роль чистого нападающего исполнял Кёйт, но и его настигли травмы - голландец потянул икроножную мышцу.

Однако, на днях и Кейт, и Нгог (на фото) возобновили тренировки. Безусловно, это очень приятная новость для "Ливерпуля", которому обязательно нужно забивать в ответном поединке с "Атлетико", чтобы выйти в финал.

"Кёйт не тренировался во вторник, а сегодня он приступил к легким занятиям. Завтра мы окончательно решим, сыграет ли он, у него все еще есть некоторые проблемы. Он очень важный игрок для нас, и мы бы не хотели им рисковать без необходимости".

"Похожая ситуация и у Нгога. Сегодня на тренировки мы увеличили нагрузку для него. Посмотрим, как он будет себя чувствовать", - рассказал Бенитес.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем