Роналду: "Моуринью задействует все резервы и тактические секреты, чтобы одолеть "Барселону"

Нападающий “Реала” Криштиано Роналду прокомментировал слухи о том, что по окончании сезона главный тренер миланского “Интера” Жозе Моуринью переедет в Мадрид.

Напомним, в испанской и итальянской прессе активно обсуждается тема отставки нынешнего тренера “оливковых” Мануэля Пеллегрини по окончанию сезона. Ни для кого не секрет, что Президент испанского клуба Флорентино Перес открыто симпатизирует португальскому наставнику “Интера”. Еще в прошлом году боссы “Реала” хотели видеть “Особенного” на посту главного тренера клуба, однако бывший наставник “Челси” использовал этот интерес только в качестве повышения зарплаты в “Интере”.

“Будет ли Моуринью работать в “Реале” в следующем сезоне? Об этом сейчас говорят все футбольные издания страны, но в списке журналистов также значаться и другие фамилии. Я хорошо знаком с мистером Моуринью, и могу сказать, что он действительно фантастический тренер”, - признался Роналду в интервью “La Stampa”. “Однако в данный момент моим наставником является Пеллегрини и я всем доволен.

“Полуфинал “Интер” - ”Барселона”? Сложный матч для обеих команд, проводящих потрясающий сезон. Победит сильнейший. Не сомневаюсь, что “Особенный” задействует все резервы и тактические секреты, чтобы одолеть “блаугранас”, - заявил португальский нападающий.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем