Эрикссон: "Основные силы "Интера" направлены на Лигу чемпионов"

Бывший тренер “Лацио” Свен Горан Эрикссон считает, что успех миланского “Интера” в Лиге чемпионов сильно отразится на выступлении “нерадзурри” в национальном чемпионате.

Шведский специалист не исключает возможности выхода команды Моуринью в финал самого престижного европейского турнира.

“Интер” выглядит очень сильным, особенно в Европе, и совсем недавно все думали, что миланская команда с легкостью завоюет Скудетто. “Нерадзурри” потеряли лидерство в Серии А по вполне резонной причине: основные силы миланцев были направлены на Лигу чемпионов, и пока они преуспевают в этом турнире. Путь к полуфиналу Лиги очень трудный, на этом отрезке любой клуб использует все резервы, как физического, так и психологического плана. Очень непросто сражаться на двух фронтах”.

“Я хорошо знаю Моуринью. Сильная и непоколебимая личность, с крепкой психологией и четкими принципами. Я познакомился с ним, когда тренировал “Манчестер Сити”. На тот момент он отлично справлялся с тренерскими обязанностями в лондонском “Челси”. Все игроки этой команды относились к нему с глубоким уважением и всегда очень почтительно отзывались о нем”, - заявил Эрикссон.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем