Галлиани: "Могу уверенно заявить, что Леонардо останется в "Милане"

После ничьи с римским “Лацио” (1:1) на “Сан Сиро” в рамках 31-го тура чемпионата Италии наставник “Милана” Леонардо отказался комментировать свое будущее в лагере “россонери”.

Напомним, по информации некоторых местных СМИ, уже будущим летом бразильский наставник может покинуть “Милан”. Камнем преткновения в этой истории стали упреки в адрес Леонардо со стороны президента клуба Сильвио Берлускони. Как сообщала римская газета “Corriere dello Sport”, босс “россонери” сомневается в бразильце и готов разорвать действующий контракт с молодым наставником.

“Сейчас не подходящее время. Я поговорю о своем будущем, когда наступит нужный момент. В этом сезоне моя команда уже вытворяла необыкновенные вещи. Не исключено, что за оставшиеся семь игр чемпионата, мы еще сможем удивить общественность”, - заявил Леонардо.

В свою очередь, вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани поспешил внести ясность в ситуацию и одновременно успокоить всех поклонников “россонери”.

“В большинстве случаев, Берлускони говорит о “Милане” в широком политическом контексте. Однако, он является абсолютным сторонником деятельности Леонардо, контракт которого истекает в следующем году. Даже после неудовлетворительного результата, Берлускони в спокойной манере пообщался с Лео. Я в дружеских отношениях с Сильвио, и после беседы с ним наедине, могу уверенно заявить, что Леонардо останется в клубе”, - уверил Галлиани.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем