Капелло: "Есть три игрока, которые отличаются от остальных - Роналду, Месси и Руни"

Тренер сборной Англии Фабио Капелло поддерживает Мануэля Пеллегрини на тренерском мостике "Реала", а также считает Месси, Криштиану Роналду и Руни тремя игроками, которые на данный момент отличаются от всех остальных.

"Пеллегрини проделал хорошую работу. Под его руководством "Реал" набрал много очков и теперь опережает "Барселону", - сказал Капелло в интервью программе "Gol Noticias de Gol".

"Есть три игрока, которые отличаются от остальных - Криштиану Роналду, Месси, Руни. За ними идут Кун Агуэро и Пато. Они очень молоды, и будущее за ними", - сказал Капелло.

Кроме того, он надеется, что конфликт в сборной Англии между Джоном Терри и Уэйном Бриджем не скажется на команде, и надеется, что защитник "Манчестер Сити" пересмотрит свое решение отказаться от выступлений за национальную команду. "У него есть время, чтобы вернуться в сборную. Его уход - следствие очень неприятной ситуации", - отметил Капелло, добавив, что когда он сообщил центральному защитнику "Челси" намерение снять с него капитанскую повязку, то Терри сразу понял его.

Также он подтвердил свое предложение Дэвиду Бекхэму отправится в Южную Африку, несмотря на перенесенную в воскресенье травму ахиллова сухожилия, которая лишает его возможности сыграть на Кубке Мира: "Мы попросили Бекхэма присоединиться к нам. Всё зависит от него и восстановления сухожилия".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем