"Парма" и "Интер" проведут отложенную встречу

Матч "Парма" – "Интер" должен был состояться раньше (тридцать первого января), но погодные условия помешали пармезанцам и миланцам провести очный поединок в установленный срок. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует вынесенную встречу чемпионата Италии.

"Парма" (Парма) – "Интер" (Милан)

Стадион "Энио Тардини" (Парма). Начало матча: 22:45.
Статистика личных встреч: +11=11-15 (разница мячей: 44-50).
Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя).

В преддверии: Пармезанцы после очередного тура чемпионата Италии оказались во второй части турнирной таблицы. Как не старается Франческо Гвидолин, кардинально изменить ситуацию у него не выходит. Последнюю победу "джаллоблу" одержали в начале декабря над "Болоньей" (2:1). С тех пор "Парма" не добивается положительных для себя результатов. Из зоны Лиги Чемпионов команда медленно переместилась в середину таблицы, а теперь уже скатывается ещё ниже. У "Интера" на волне победы в миланском дерби чувствуется эмоциональный взрыв. Все игроки "нерадзурри" действуют сейчас на пределе своих возможностей. Кроме того, Жозе Моуринью и компания уверенно смотрят в будущее, предполагая добиться победы в противостоянии с лондонским "Челси".

Кадровое положение "Пармы": Поражение от "Палермо" не стало единственным несчастьем. В матче с сицилийцами тяжелейшую травму левого колена получил Блерим Дземаили. Медицинское обследование, проведённое на следующий день после повреждения, показало, что у Дземаили нет надежд на возвращение в состав в текущем сезоне. Остаток чемпионата Франческо Гвидолин должен будет провести без одного из ведущих футболистов команды. Кроме Дземаили, с травмами мучаются также Дзенони и Креспо. Местные журналисты полагают, что Гвидолин использует с первых минут нападающего Валерия Божинова. Придётся наставнику поломать голову над тем, кем заменить дисквалифицированного Кристиана Пануччи.

Кадровое положение "Интера": У миланцев состояние состава оценивается на четыре с плюсом. Не сыграет свою последнюю игру из-за дисквалификации, полученной в миланском дерби, Уэсли Снейдер. Без голландского треквартисты основные функции атакующего полузащитника лягут на плечи Деяна Станковича, но сербский хавбек был единственным игроком, который тренировался отдельно от всех после игры с "Кальяри". Если и Станкович не сыграет в матче, то на позиции "под нападающими" окажется либо Эстебан Камбьяссо либо Тьяго Мотта. Последний вариант более предпочтительный. Есть, правда, и другая версия: "Интер" может сыграть по схеме 4+3+3 без ярковыраженного атакующего хавбека. Отметим, что Сали Мунтари после матча с "Кальяри" проводил ночь в больнице: ганцу сильно досталось по затылку после контакта с Конти.

Дисквалифицированные: Пачи, Пануччи - Снейдер.




Прямая текстовая трансляция матча будет проходить на сайте LiveResult.Ru

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем