Кёйт: "Здорово ощущать, что я забил свой 50-ый гол за "Ливерпуль" в таком важном матче"

Нападающий Дирк Кейт уверен, что теперь "Ливерпуль" сможет плотно закрепить за собой место в четверке сильнейших, которое было добыто благодаря его победному голу в игре с "Эвертоном".

Субботний гол голландца продлил беспроигрышную серию “Красных”, которая уже составляет 7 игр, а для него самого стал 50-ым в играх за Ливерпуль

"Здорово ощущать, что я забил свой 50-ый гол за "Ливерпуль" в таком важном матче", - цитирует голландца официальный сайт клуба.

"Однако кто забил - не имеет значения, главное – мы победили".

"Всю команду переполняла уверенность, добытая в последних играх. Вчера же мы лишний раз продемонстрировали наш характер, выиграв матч вдесятером. Все наши мысли были лишь о победе, и мы ее добились".

"В семи последних матчах мы набрали 17 очков, а в шести из них мы не пропустили. По этим данным вы видите, что играть мы стали лучше и увереннее".

"Теперь нам предстоит игра с Арсеналом, к которой нужно серьезно отнестись".

"Победа [над Эвертоном] архиважный результат, которому действительно можно порадоваться. Но празднования не должны затягиваться, ведь следующие две игры нам предстоят также очень важные, к ним нужно подойти во всеоружии. Нужно продолжать доказывать, что мы находимся в превосходной форме".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем