Липпи не торопится призывать Балотелли

Главный тренер “Скуадры Адзурры” Марчелло Липпи заставил прессу замолчать, не предоставив дальнейших разъяснений по поводу призыва под знамена национальной сборной чернокожего нападающего “Интера” Марио Балотелли.

Напомним, прежде в прессе появлялись сообщения о том, что тренер сборной Ганы Милован Раевац надеется на помощь “Супер Марио” на предстоящем Мундиале в Южной Африке. К желанию видеть 19-летнего нападающего также присоединился ганский полузащитник “Болоньи” Стефан Аппия, который даже пообещал уговорить Марио, принять разумное решение.

Журналистам удалось пообщаться с Липпи во время его визита в одну из больниц Неаполя в рамках благотворительной акции, организованной Чирой Феррарой и Фабио Каннаваро.

“Только я могу принять решение о призыве Марио в сборную. На данный момент еще слишком рано об этом говорить. Конечно, вы можете обсуждать эту ситуацию, однако решение принимает один человек… в подходящий момент я обязательно вынесу вердикт”, - сказал главный тренер Италии.

Напомним, у нападающего “Интера” двойное гражданство: он родился в семье ганских эмигрантов, а потом опекунство над ним взяла итальянская семья Балотелли. Это означает, что Марио имеет право сыграть за сборную Ганы на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.

Марио 15 раз выступал за сборную Италии U21, но еще ни разу не получал приглашения в национальную сборную Марчелло Липпи.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем