Священники просят болельщиков простить Быстрова

На официальном сайте Костромской духовной семинарии опубликовано обращение её ректора архимандрита Геннадия к болельщикам "Зенита". В нём он призывает всех болельщиков, которые продолжают протестовать против перехода Владимира Быстрова в "Зенит", простить футболиста.

"Братья и сестры! Призываем к миру всех, кому небезразлична судьба нашего родного клуба. В первую очередь обращаемся к тем фанатам, которые продолжают выражать неодобрительное отношение к футболисту Владимиру Быстрову, который своей игрой в последних матчах убедительно доказал, как ему дорог "Зенит" и важны спортивные успехи клуба".

"Мы лично знаем, как переживал Владимир свой уход из "Зенита". Знаем и о том, с какой радостью он принял предложение вернуться в родной клуб и родной город. Нам следует понять и простить его, как был прощён своим отцом евангельский сын, покаявшийся в своем уходе из родного дома, и отец простил и принял его с радостью, без осуждения и упрёка, тем более что сам Владимир Быстров попросил всех его простить", — говорится в заявлении.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем