Фергюсон: Акинфеев не нужен "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи об интересе своего клуба к голкиперу московского ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву.

Фергюсону удастся воочию познакомиться с мастерством Игорю в среду вечером, когда "красные дьяволы" сыграют в московских "Лужниках" против ЦСКА в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

За последние годы Акинфеев сумел подтвердить свое звание одного из талантливейших и перспективнейших голкиперов Европы. За плечами 23-летнего россиянина богатый опыт выступления в еврокубках, а также на международном уровне.

Вполне логично, что вскоре появились слухи об интересе к Игорю со стороны "Юнайтед". Однако, Фергюсон считает, что, когда 38-летний Эдвин Ван дер Сар решит завершить карьеру, клуб сможет безболезненно это пережить, поскольку в распоряжении у тренера есть двое других голкиперов - Бен Фостер и Томаш Кушчак.

"Не нужно обращать внимания на слухи, ведь у нас есть двое отличных молодых голкипера в лице Кушчака и Фостера. Будущее за ними. Когда Эдвин Ван дер Сар решит уйти на пенсию, я более чем уверен, что эти игроки смогут его заменить", - цитирует Фергюсона Sky Sports.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем