Наставник "Сампдории" Дель Нери: "Многие удивлены нашей победе над "Интером", но ведь это футбол"

После победы над "Интером", наставник "Сампдории" Луиджи Дель Нери прокомментировал исход поединка.

"Многие удивлены нашей победе, но ведь это футбол... Я доволен нашей работой и результатом. Мы много трудились перед матчем, внесли в игру тактические перестановки, которые сыграли в нашу пользу. Сейчас мы на первом месте, но об этом думать пока рано. Тем не менее, я рад за своих игроков. Они заслужили того, чтобы находится в верхней части турнирной таблицы. Все мои футболисты - талантливые труженики, которые верят в свои силы".

"Я доволен и тем, как действовали молодые игроки, в частности, Поли. Он очень молод, но возраст в футболе не имеет значения, если вы талантливы. Кроме того, рядом с ним множество опытных игроков, которые могут ему помочь. Это и Поломбо, и Кассано, и Паццини. Если Поли продолжит играть на таком же уровне, то точно станет большим футболистов", - говорит Дель Нери после матча, прямая трансляция которого проходила на LiveResult.Ru

"Как мы одолели "Интер"? Мы знали, что с ними нужно играть агрессивно. Игроки нашей команды старались не давать миланцам контролировать игру, подолгу держа мяч", - цитирует Дель Нери.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем