Еженедельная рубрика "СТОПРОЦЕНТНЫЙ СЛУХ"

Кто вскружил голову Веллитону, что киевское "Динамо" сделает с "Барселоной", что случится с ЦСКА зимой, кто возглавит "Спартак", и какие рекорды осталось побить Криштиану Роналду, - читайте в подборке сенсационных вестей в еженедельной рубрике Евро-Футбола "СТОПРОЦЕНТНЫЙ СЛУХ".

Веллитон собирается бросить жену ради экс-участницы "Дома-2"

Женатый нападающий "Спартака" Веллитон сделал предложение телеведущей Виктории Боне во время жаркого свидания русско-бразильского бомбардира и бывшей участницы "Дома-2", которой он уже ...пообещал жениться! Влюбленную парочку застукали в одном из московских ночных клубов: Соарес и Боня были настолько счастливы в объятиях друг друга, что и не думали скрывать от окружающих подробностей своего романа. С трудом оторвавшись от своего юного ухажера (известному футболисту всего-то 22!), Виктория призналась Life.ru, что Веллитон уже предложил ей стать его официальной женой.

- Это первый человек, который предложил мне выйти замуж в первый день знакомства. Моя подруга спросила меня, когда свадьба. Я ответила: " В декабре, в Бразилии!" - он меня туда приглашает, - говорит Боня, и в этот момент кажется, что ее настроения не испортит даже мировая техногенная катастрофа. Он не зазвездился еще, как многие наши футболисты, хотя у него потенциал намного больше. Я думаю, он станет известнее Бэкхема, - Боня уже строит планы на будущее. Веллитон, тем временем, оформляет российское гражданство. Мы общаемся на испанском, так как он плохо знает английский и русский. А я плохо знаю испанский, но язык жестов заменяет нам все слова, - загадочно улыбается Вика.

Удивительно смелый поступок со стороны бразильского футболиста: Веллитон предлагает русской красавице жениться, не успев развестись. Жена Моника совсем недавно родила талантливому спортсмену малыша. Веллитон женился в 16 лет и до сих пор слыл примерным семьянином: Моника переехала в Россию вслед за мужем, но на днях улетела в Бразилию. 29-летнюю Викторию не смущает ни наличие у возлюбленного официальной жены, ни разница в возрасте с юным спортсменом. Любовники без стыда и сомнений целовались, обнимались и заигрывали друг с другом на одной из светских премий. Там же Вика рассказала о том, что ей безумно нравится скромность ее заграничного жениха.

А вот с лица ее ненаглядного улыбка сегодня, вероятно, спадет: главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин запретил игрокам посещать увеселительные мероприятия и гудеть до утра в ночных клубах. Влюбленный Веллитон нарушил этот запрет, проведя ночь в клубе с Боней, и теперь его ждет внушительный штраф.



Экстрасенсы: "Киевское "Динамо" сделает с "Барселоной" то, что еще никогда никто с ней не делал"

Перед матчем второго тура Лиги чемпионов "Барселона" – "Динамо" экстрасенсы выразили как никогда похожие точки зрения. Андрей Шевченко забьет пару баночек. Без этого никак нельзя. Известный вещун Петр Михась сообщил нам, что многие экстрасенсы потеряли почти все силы, пытаясь заглянуть в будущее и посмотреть в раздевалку каталонцев поле игры с киевлянами. "Было очень трудно, но у меня получилось, – говорит П. Михась. – "Динамо" сделает с "Барселоной" то, что еще никогда никто с ней не делал. Помните мои слова". К сожалению, что же именно сделает "Динамо" с "Барселоной" экстрасенс сообщить категорически отказался. Но его можно понять: все сделал для любимой команды.

У букмекерских контор именно "Барселона" является фаворитом в этом году взять ЛЧ. Однако, чтобы развеять все сомнения по поводу выхода "Барселоны" из группы или кто станет обладателем Лиги чемпионов в этом году, - к корреспондентам My Team обратился ещё один экстрасенс Александр Невчий:

Результат был ошеломляющим, по прогнозам экстрасенса в матче "Барселона" - "Динамо" подопечным Газзаева удастся забить первым мяч в ворота "Барселоны". Кроме того, эксперт подчеркнул, что из группы выйдут две команды: "Барселона" и киевское "Динамо", кроме того, в дальнейших баталиях им придётся встретиться снова, возможно это будет четвертьфинал или полуфинал Лиги чемпионов. На самый главный вопрос года, кто же возьмёт ЛЧ в этом году, экстрасенс пока не отвечает и сохраняет интригу!

Гинер продаст ЦСКА

По информации Life.ru, президент московского ЦСКА Евгений Гинер получил выгоднейшее предложение по приобретению армейского клуба. Крупный инвестор намерен выкупить все активы красно-синего клуба уже этой зимой, по окончании российского футбольного первенства. О скорой продаже клуба свидетельствует необычайная активность столичных армейцев на трансферном рынке. Однако вместо того, чтобы приобретать футболистов и искать пути возможного усиления в межсезонье, ЦСКА выставил многих футболистов на трансфер.

Кроме Милоша Красича, который уже согласовал условия личного контракта с итальянским "Миланом", и Вагнера Лава, который по окончании срока аренды перейдет в собственность "Палмейраса", продаются трансферные листы и других лидеров клуба. Так клуб в скором времени могут покинуть братья Березуцкие, Сергей Игнашевич, Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и некоторые другие. Кроме того, о скорых переменах говорят и краткосрочные договоры, подписанные с генеральным спонсором московских армейцев "Аэрофлотом" и новым главным тренером испанцем Хуанде Рамосом.

Таким образом, в конце года ЦСКА может остаться без нынешнего хозяина, нескольких лучших футболистов, тренера европейского уровня и генерального спонсора, которого команде пришлось искать в течение семи месяцев.

Болельщик отругал голкипера прямо на футбольном поле

В матче чемпионата Греции "Ираклис" - "Арис" зафиксирован уникальный случай ссоры голкипера с болельщиком прямо на футбольном поле. Фанат спрятал руки за спину, показывая мирное настроение, но отчитал вратаря хозяев по полной программе, а напоследок ударил по физиономии "пра-а-ативного". По слухам именно нетрадиционной ориентацией участников объясняется данный конфликт. Удивляет пассивность футболистов и стюартов, которые не собирались вмешиваться в спор.



Питерские фаны добиваются исключения "Зенита" из Премьер-лиги и еврокубков

Фанаты "Зенита" готовят провокации, направленные на исключение питерского клуба из чемпионата страны и дисквалификацию из еврокубков, сообщает Life.ru. Причина - нежелание радикально настроенных болельщиков мириться с возвращением в клуб Владимира Быстрова.

С момента подписания контракта с экс-спартаковцем ни один матч "Зенита" не проходит без "антибыстровских" акций. Все фанатские объединения клуба выступили на своих сайтах с заявлениями, осуждающими трансфер Быстрова. Однако время шло, Быстров, несмотря на все акции и заявления, исправно забивал, и основная масса болельщиков на счет полузащитника настроена уже не столь гневно. Однако основная масса - это не все. "Фан-вираж" на своем сайте не устает публиковать тексты, резко осуждающие как саму покупку Быстрова, так и тех, кто смирился с этим возвращением. Поняв, что таким образом заставить руководство клуба считаться с собой не получится, "Вираж" перешел к поистине радикальным мерам.

Один из участников питерского фан-движения после выездного матча с "Крыльями Советов" заявил: "По прибытии команды в аэропорту кем-то из хулиганов был предпринят "прыжок" на Быстрова, - пишет фанат. - В отличие от предыдущих наскоков, на этот раз футболокшарфиков никто кидать не пытался, целью определенно являлись щи (лицо, - прим. авт.) Вовчика. Кто-то из персонала (массажист, кажется) среагировал первым, возникла небольшая потасовка с участием части команды, Быстрого отбили, и до него не добрались. На секторе "работала" карательная бригада, предъявляли обвинение молчавшим во время антибыстровских зарядов с последующим избиением. Передовая часть самых честных, никогда не предающих, непримиримых абсолютно всерьез обсуждает акции, направленные на срыв участия команды в чемпионате и дисквалификацию в Европе, если мы туда попадем".

Пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов считает, что до исключения команды из чемпионата дело дойти не должно.
- За разные нарушения, которые по-разному оформлены (некоторые оформлены документально, некоторые по факту, некоторые - по горячим следам) предусмотрены различные наказания, - рассказал Малосолов. - От штрафа, который варьируется от 50 тыс. рублей до одного миллиона. Есть вариант проведения игр без зрителей вплоть до нескольких матчей. Все зависит от каждого конкретного случая. Что касается снятия команды с чемпионата, то я пока не видел поводов, когда болельщики настолько плохо себя вели, чтобы последовало подобное наказание. Команду из-за действий болельщиков с чемпионата не снимут.

Бразильские женщины-арбитры и "рука Бога – 2"

В бразильской футбольной лиге разгорелся скандал с "рукой Бога". Но на этот раз в центре смуты был не великий Марадона, а безызвестный футболист. Судья матча между командами "Сеара" и "Парана" засчитал мяч, забитый... рукой. После подачи углового игрок "Параны" Веллингтон Силва, не сумев дотянуться до мяча головой, в нервном порыве положил мяч в сетку рукой. Лайнсмен сразу же отправился к центру поля, зафиксировав гол.

Возможно, женщине боковому судье просто понравился атлетичный футболист. Главный арбитр матча Шарлес Хеберт, который, по всей видимости, был влюблен в лайнсмена, поддержал решение своей партнерши, и гол был засчитан. Решение судьи вызвало негодование среди футболистов, и на поле сразу же началась драка. Виновным в решении Хеберта почему-то считали самого футболиста. И каждый считал своим долгом навешать ему тумаков. Матч удалось возобновить лишь по прошествии 15 минут. Руководство "Сеары" сразу же подало жалобу на действия арбитра. Судья был отстранен от работы до конца сезона.

Бразильские женщины арбитры не впервые принимают курьёзные решения. Так, Сильвия Реджина де Оливейро засчитала гол, забитый мальчиком, подающим мячи. Курьезный инцидент произошел на 89-й минуте матча между командами "Санто Крузенце" и "Атлетико Сорокаба", которые выясняли отношения в рамках Кубка Паулиста. Футболисты "Санто Крузенце" за минуту до конца основного времени сумели сравнять счет в матче, однако телевизионный повтор показал, что авторство забитого мяча принадлежит работнику стадиона.

Футболист "Крузенце" пробил мимо ворот, но стоявший за лицевой линией мальчик ловко остановил мяч ногой. Вместо того чтобы передать мяч голкиперу "Атлетико", мальчик крученым ударом переправил его в сетку ворот. Хотя между ударом форварда и попаданием мяча в сетку прошло около 10 секунд, рефери матча Сильвия де Оливейро засчитала гол.



Новым наставником "Спартака" станет Писарев

Валерий Карпин ищет себе замену - со следующего года он собирается оставить тренерский пост и сосредоточиться на работе генеральным директором. В поиске новых кадров Валерий Георгиевич пригласил в штаб своего давнего друга Николая Писарева, который станет одним из помощников.

Появление тренера по пляжному футболу наверняка придется по душе многочисленным спартаковским бразильцами. На их родине, как известно, пляжный футбол пользуется огромной популярностью, и каждый мужчина хоть раз в жизни босяком гонял мяч по песку. Интересно, что бывший спартаковец Писарев с 2004 года работает главным тренером сборной России по пляжному футболу.

- Я никогда не переставал следить за делами в "Спартаке", который считаю родным, - сказал Писарев Life.ru. - Так что с радостью приму предложение поработать на благо клуба.

Хуанде Рамос и Кержаков воссоединятся в ЦСКА зимой

После прихода в клуб испанца Хуанде Рамоса футболисты ЦСКА явно встряхнулись. Былого безразличия нет и в помине, команда снова нацелилась на самые высокие места. А новый главный тренер, как выясняется, уже смотрит далеко вперед.

После победного матча с московским "Динамо" Хуанде Рамос не спешил покидать стадион. Он явно кого-то ждал. И дождался. К главному тренеру ЦСКА и его помощнику неожиданно подошел нападающий "Динамо" Александр Кержаков. Они тут же отошли в сторонку, подальше от посторонних глаз, и принялись что-то обсуждать. При этом Рамос попросил у Кержакова номер его мобильного телефона и оставил свой. Они тепло пообщались и договорились встретиться снова. Судя по обрывкам фраз, речь шла о возможном переходе Кержакова в ЦСКА по окончании нынешнего сезона.



Испанский тренер и форвард сборной России хорошо знакомы. Когда Александр выступал за "Севилью" и вместе с этой командой выиграл Кубок Испании и Кубок УЕФА, возглавлял "Севилью" как раз Хуанде Рамос. При этом тренере Кержаков имел стабильное место в основном составе. У ЦСКА в настоящий момент есть проблемы с нападающими. Бразилец Вагнер Лав ушел и вернется в клуб не раньше лета 2010 года. Его соотечественник Рикарду Жесус на роль забивного форварда пока не тянет. С приходом Кержакова атакующая мощь армейцев, бесспорно, усилится.

Добавим, что сам Александр скептически относится к перспективам "Динамо" в чемпионате России. После серии поражений "бело-голубые" уже вряд ли поднимутся выше шестого места, а значит, мимо Лиги Европы они на следующий сезон, скорее всего, "пролетают". Да и платят в ЦСКА на порядок больше. Перебить предложение армейцев может только питерский "Зенит". Минувшим летом он уже пытался вернуть Кержакова, но тогда "Динамо" сумело удержать своего лидера. Сделать это во второй раз будет намного труднее. По данным Экспресс-Газеты, Кержаков хотел бы работать с Рамосом. То есть перейти в ЦСКА.

100% рекорд

В среду в матче с "Вильярреалом" хавбек "Королевского клуба" Криштиану Роналду установил новый рекорд своей команды, забивая в каждом из четырёх стартовых туров. Это уже второе высшее достижение португальца после переезда в Испанию, Криштиану является самым дорогим футболистом планеты. The Spoiler составил перечень рекордов, которые может побить Роналду.

- Наибольшее количество голов в сезоне (обладатель рекорда: Уго Санчес, 38 мячей);

- Наибольшее количество голов в сезоне, забитых во всех соревнованиях (обладатель рекорда: Ференц Пушкаш, 48 мячей);

- Наибольшее количество голов после использования крема для загара (обладатель рекорда: Дэвид Бекхэм, 6 мячей);

- Наибольшее количество празднований гола, которые вызывают у болельщиков желание вцепиться в горло футболиста (обладатель рекорда: Криштиану Роналду, все его голы);

- Наибольшее количество секс-скандалов в сезоне (обладатель рекорда: скорее всего, "Зубастик" Роналдо);

- Наибольшее количество геля на голове во время матча (обладатель рекорда: Дэвид Бекхэм);

- Наибольшее количество минут на поле с игнорированием партнёров (обладатель рекорда: Криштиану Роналду, 37 минут);

- Наибольшее количество взглядов в зеркало во время перерыва (обладатель рекорда: Криштиану Роналду, один 15-минутный пристальный взгляд);

- Наибольше количество матчей в трусах, купленных в магазине женской одежды (обладатель рекорда: нет/возможно Дэвид Бекхэм);

- Наибольше количество заигрывающих взглядов на Кака во время матча (обладатель рекорда: Криштиану Роналду, 74 взгляда).

"Подслушивал" Руслан Ситяшенко
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем