Новая словесная война, на этот раз между Моратти и Липпи

Начиная с позавчерашнего дня в футбольном мире Италии разразилась новая война. На этот раз с некоторой "критикой" в адрес Марчелло Липпи выступил президент "Интера" Массимо Моратти. Судя по всему, руководству "Интера" покоя не даёт тот факт, что до сих пор ни один футболист Нерадзурри так и не сыграл ни минуты на поле в футболке сборной Италии. Однако, как мы все знаем, главного тренера сборной Италии, а так же экс-тренера "Ювентуса" Марчелло Липпи так просто в словесной борьбе не победить.

Совсем недавно президент "Интера" Массимо Моратти выразил своё недовольство действиями Марчелло Липпи в предсказании исходов этого сезона Серии А, сказав:

"Ну что же, если Марчелло Липпи имеет наглость делать предсказания перед сезоном, то я посмею сказать, что желаю "Лацио" победы над "Ювентусом".

После матча со сборной Болгарии Марчелло Липпи нашёл время, чтобы ответить президенту "Интера":

"У меня нет привилегий к какому-то конкретному клубу. Всё дело лишь в том, что я - безумный фанат сборной Италии. Перед сезоном мне задали вопрос и я на него ответил, не более. Моим предсказанием на победу стал - "Ювентус". Прошлые три года я говорил, что победителем станет "Интер". Кто знает, может я вообще ошибся, а может и нет".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем