"Бавария" в смешанных чувствах

Реакция "Баварии" на результаты жеребьевки была смешанной. С одной стороны представители мюнхенского клуба признают, что в соперники им достался один из главных фаворитов турнира, а с другой - напоминают, что "Бавария" традиционно удачно играет против каталонцев.

Kарл-Хайнц Румменигге: "Барселона" - это великолепная команда, и думаю именно они являются фаворитами в нашей встрече. Однако история говорит о том, что у нас всегда есть шанс в играх с ними. И я уверен, что наши игроки сделают все, чтобы воспользоваться этим шансом. Хочу отметить, что каталоцы являются дружественым нам клубом, с которым у нас всегда были прекрасные отношения. А Жоана Лапорта я считаю своим другом."

Ули Xёнесс: "Жребий вышел прекрасным. Не стоит жаловаться на то, что нам придется сыграть с одной из лучших команд Европы. Нас ожидает великолепное зрелище. Но самое главное, что нам повезло играть первый матч на выезде."

Юрген Kлинсманн: "Отличная жеребьевка! Встретиться лицом к лицу с одной из лучших команд мира - это вызов для нас. "Барса" укомплектована игроками мирового уровня. Мы же должны выйти на поле, как равные соперники, и бороться до конца."

Mарк ван Боммель: "Конечно же, это будет особым матчем для меня лично. С одной стороны, всегда хочется сыграть с такой командой, как "Барселона", но с другой - нам достался один из самых сложных соперников в турнире. И конечно же мы дожны быть довольны тем, что нам предстоит сыграть первый матч на выезде. Когда мы выйдем на поле 100-тысячного "Камп Ноу", то нашей первостепенной задачей будет не проиграть. Но если все-таки проиграем, то только с минимальной разницой."

Филипп Лaм: "Естественно, могло быть и полегче. Я лично считаю каталонцев одними из главных фаворитов турнира, и конечно же, я бы скорее избежал встречи с ними в четвертьфинале. Безусловно, у нас есть шанс выйти победителями из этой схватки, но нам также понадобится удача."

Xамит Алтынтоп: "Обычно, когда ответный поединок проходит дома - это плюс. Но если мы хотим пройти дальше, нам необходимо показать супер игру в обоих матчах. Когда мы полностью сконцентрированы, нам все равно с кем играть."
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем