"Спорт День за Днём": Летом Кураньи перейдёт в "Локомотив"

Как сообщает Спорт День за Днём, из источников, близких к клубу "Шальке-04", стало известно, что форвард Кевин Кураньи летом все же с 90-процентной вероятностью окажется в "Локомотиве".

Клуб из Гельзенкирхена переживает не лучшие времена, и новое руководство (а недавно был уволен спортивный директор клуба Андреас Мюллер) захочет освежить состав и при этом несколько урезать фонд зарплат. Впрочем, сейчас сам Кураньи категорически отрицает возможный уход: "Почему-то все считают, что летом меня в клубе уже не будет. Это не так. Я решил, что остаюсь. Знаю, что в последнее время я был не в лучшем состоянии, во многом из-за давления общественности. Но теперь, кажется, я снова нашел путь к воротам".

Напомним, что после октябрьского матча со сборной России Кевин Кураньи был отлучен от сборной Германии за демарш в связи с несогласием с решением главного тренера Йоахима Лева оставить его вне заявки на матч. Права на Кураньи, чья трансферная стоимость в последнее время могла упасть с 9 до 5–6 млн евро, принадлежат той же самой компании ROGON, что недавно осуществила переход Фернандо Мейры из "Галатасарая" в "Зенит".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем